Происшествия

За один день только в Корабельном районе произошло два ограбления

В полицию Корабельного района обратились двое местных жителей. Так, 58-летняя женщина сообщила, что 22 июля (около 17:50) в районе дома №13 по ул. Айвазовского неизвестный мужчина сорвал с ее шеи золотую цепочку.

21 июля пойман и взят под стражу грабитель, который срывал золотые украшения с женщин
в Корабельном районе

А 22-летний парень сообщил, что в тот же день (около 3:50) у дома №109 по ул. Остапа Вишни неизвестный выхватил из его руки рюкзак, в котором находились два мобильных телефона и личные документы.

Заявления об ограблениях поступили и от жителей других районов города. Устанавливаются личности преступников и свидетели преступлений, — сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанных ограблений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в территориальные отделы полиции или по телефону спецлинии «102».

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Редакция Корабелов инфо, не подскажете какое сегодня число? 26 июля, большое спасибо за свежайшие новости от 22 числа, може есть что посвежее, там, за 19 мая или за февраль. Не стесняйтесь, бомбите... К стати сутки делятся на утро, день и ночь и выражение " в тот же день около 3:50 ночи"- звучит по меньше мере глупо и не корректно. Работайте над собой и не гоните тухлые новости.

    1. вчера вечером напротив старого турбо отделения, где поселили зэков досрочников, одну проходящую женщину приперли и к стенке и сорвали цепочку, забрали деньги-все это как уже привычное дело

      1. Политика Авакова в действии, он ночами не спит все про нее ,про Украину думает, думает армянский еврей, потеет сука, а сам уже миллиарды с Украины вывез.

    2. Мы- це народ! Мы- це сила!
      Ну ладно, пидемо дальше молча жувать говно. Мы усё одобрям. Ура.

    3. А ты открой ссылку на полицию и посмотри, какого числа они выдали эту инфу. Кстати, люди делятся на нормальных и тухлых. Ты, похоже, их второй категории, так что работай над собой и не воняй тут.

  2. А 26.07 возле "Эко маркета" днем около 15-00 ограбили женщину.... ужас что творится среди белого дня(

  3. Жаль что тут нет комментов Арнаута,Ивана, Городового, авроры. Да и что они могут сказать, в истерике звонят хозяину из Министерства правды. Что молчите твари?

    1. А не твоя ли это "работа", "тварям"? Рано или поздно тебя поймают и до приезда полиции сделают калекой до конца твоих дней, жевать не сможешь никогда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button