Общество

Николаевский медработник узнал в "Маугли", который ходит на четвереньках и ест цветы, Принца из многодетной семьи

Медицинский работник из Николаева опознала мальчика, которого в прошлое воскресенье обнаружили без присмотра на рынке «Плеяда» в Кременчуге.

«Врач обратилась в местную полицию после того, как увидела сюжет о мальчике по телевизору. Она рассказала, что мальчик лечился у них в прошлом году. Его зовут Принц Оглы, он из многодетной ромской семьи», — сообщает сайт Новости-Н.

Мальчик вместе со своими сестрами и братьями воспитывается в интернате (как удалось выяснить «Корабелов.Инфо», речь идет о специальной школе-интернате №6, расположенной в Корабельном районе), но на лето родители забирают их домой. Каким образом он оказался в Кременчуге — выясняет полиция.

Стало также известно, почему мальчик не шел на контакт — оказывается, он с рождения глухонемой.

Мальчик часто вел себя агрессивно, ел комнатные растения и ходил на четвереньках, из-за чего его прозвали «Маугли».

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Лучше бы вы писали почаще как и сколько крадет Порошенко с Турчиновым. Задолбали уже этим цыганенком, он еще 200 раз будет бегать по всей Украине, а вы как придурки будете описывать эту фигню. Это цыгане, знаете кто это и какой у них образ жизни и как они наркотой накрыли весь Николаев? Вы что, очумели там в редакции? Мыло гоните.

    1. они просто настолько убоги, что для них это сенсационная новость! срочно на первые полосы всех мировых изданий!!! журнашлюхи тупоголовые! если вас так интересует вопрос детей, как вы это показываете, тогда напишите сколько в нашей стране детей больных раком!! и сколько таких становится каждый год! а еще то, как благодаря нашему правительству, им "легко" лечится!! маугля пля!

      1. Ну ты и убогий, сам пишешь, себе отвечаешь. Это же и ребенку видно, хлебни браги и утихни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button