Происшествия

На Ширлане подорвался миномет: погиб военный, еще 8 - ранены

Сегодня около 11:00 на Широколановском полигоне в Николаевской области во время стрельб разорвался 120-миллиметровый миномет.

Как сообщае Генеральный штаб Вооруженных сил, вследствие этого, по предварительной информации, погиб один военнослужащий.

Еще двое военных были тяжело ранены.

Кроме этого, еще 6 военных получили легкие ранения.

«На месте работает оперативная группа, ведется расследование по выяснению причин и обстоятельств происшествия«, — говорится в сообщении.

УНИАН

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Мина производства 80 годов, старье и рухлядь это и есть непобедимая и самая грозная армия Европы с боевым опытом против Русских войск. На Кульбакино чудом не угробили людей "Си Бриз" называется. Сейчас начали по всей Украине "учения " со стрельбами. Вопрос : Сколько еще пацанов положат? А войну прекратить слабо?

  2. Я не верю что это все пишут мужики. Не верю! Такое может только конченый пидорас выдать.

    1. Что тебе снится , крейсер аврора
      В час когда утро встает над Невой.
      Слыш ватник "аврора" ты часом не переименованый Слесерь НГЗ? По дебильности комментов очень похож.

      1. Сам ты "ватник", к тому же еще запрелый, протухший. Только служивший в армии может быть настоящим мужиком, а ты и близко там не был, отброс общества.

  3. Мыслишь правильно, но вот одна проблема, армии как таковой на Украине нет, есть некое формирование защищающее миллиарды Порошенко и всей банды которая сейчас у власти. В этой так называемой армии даже не могут обеспечить солдат обмундированием, нормальным питанием, что тогда говорить про вооружение и меры безопасности. Этот сброд у тебя настоящие мужчины? Постоянные пьянки, воровство, пофигизм и отсутствие дисциплины в 90% частей, мечта про большие бабки, вот твоя сегодняшняя армия. Вот это школа для настоящего мужчины? Или ты плакатов понасмотрелся. Скоро сопляк, пойдешь туда и станешь "настоящим мужчиной", если не сопьешся или не подорвешся на ржавой гранате.

  4. Такие желчные коменты от того , что в отличии от настоящих мужиков , которые защищают свою страну , эти ничтожества прячущиеся по углах от мобилизации . Серливые трусы осознают , что они говно.

    1. Браво, настоящий бой скаут, правильно говоришь речевки заученные из брехливых учебников, жаль что ты не общался с теми кто реально там сидел в окопах, а так все верно пишешь, осталось только на личном примере все это претворить в жизнь. Дерзай Иван- аврора. Да только тебя там днем с огнем не сыщешь, потому как именно такие как ты пишут слащавую ложь чтобы хоть как то оправдать свою трусость и не способность сказать НЕТ! ворам и стравливателям граждан Украины меж собой с целью получения наживы от войны. Ведь именно те кто заколачивает в тебя твой липовый патриотизм наживаются на этой гражданской войне. Ты глуп и патриотичен, адская смесь!!!

      1. Дурак ты аноним . Никакой гражданской войны НЕТ . Есть агрессия путинской России и анексия части украинской территории .. Если бы РФ не воевала на Донбассе - мнимая гражданская война закончилась бы за неделю еще в 2014 г. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button