ОбществоПроисшествия

Сотрудников пивзавода в Корабельном эвакуировали из-за очередного сообщения о заминировании предприятия

Правоохранителям снова поступило сообщение о заминировании пивзавода, расположенного в Корабельном районе Николаева.

Как сообщили в редакцию «Корабелов.Инфо» сотрудники предприятия, сейчас всех работников эвакуировали на улицу. На месте работают спецслужбы. По неофициальным данным, «минеры» требуют 300 тысяч гривен.

Напомним, что Николаевское отделение «САН ИнБев Украина» (бывший пивзавод «Янтарь») с начала года уже несколько раз анонимно «минировали» с требованиями заплатить им то 200, то 300 тыс. грн.

«Или 8 июля произойдет взрыв», — 300 тысяч
потребовал «минер» пивзавода в Корабельном

Ни в одном из предыдущих случаев взрывчатку не нашли.

P.S. По состоянию на 13:45 сотрудники пивзавода вернулись на свои рабочие места. Как им сообщили, аналогичные случаи «минирования» произошли сегодня и на других заводах «САН ИнБев Украина» — Харьковском и Черниговском.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Как же не смешно....Пивзавод "ЯНТАРЬ" такие деньги на пиве поднимает и не может позволить себе поставить нормальную охрану.Возьмите к примеру МСП "Ника-Тера",там охрана так натаскана,что ты и гвоздь не занесёшь на территорию,не говоря чтобы вынести.Шмонают,чуть ли не до трусов,да и машины проверяют не хуже,даже солярку при въезде меряют в баке,не говоря уже чтобы завезти взрывчатку.Сейчас куча спец.средств,металлоискатели,шупы для прощупывания сыпучего груза в кузове.Наймите охрану,которая охраняет зоны.

    1. Ника-тера это граница! А пивзавод это частная территория.

      З.Ы. Начальнику охраны - жулику номер Один, большой привет от местных пивных ларьков!

      1. А кто интересно пьет эту порошковую мочу под названием "Янтарь"? Бомжи и ахтивисты майдана?

  2. Эти сообщения о минировании скорее всего рассылает то же самое ЧМО, что тявкает здесь на всех, обычно не указывая своего ника. Иногда у него случается перерывы и он от скуки "минирует" пивзавод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button