Общество

"Какой невероятно умный человек это придумал?" В результате укладки асфальта "в рабочую перевозку" образовались огромные пробки на пр. Богоявленском

Пользователь facebook Алексей Л. написал сегодня на своей страничке:

«В Николаеве ничего не делают по-человечески. Дорлидер решил положить асфальт и не только асфальт… в рабочую перевозку. От Космонавтов в сторону Корабельного р-на — пробка несколько километров. Пипец».

«Вот это высший пилотаж! 7:50 на Октябрьский угол ул. Космонавтов — стелят асфальт!!! В итоге — многокилометровая пробка в обе стороны не только по проспекту, но и на всех близлежащих улицах! Сотни опоздавших на работу!! Интересно, какой невероятно умный человек это придумал? И вообще кто то согласовывает график проведения работ? Неужели не хватило мозгов додуматься выбрать другое время? Тем более на этом перекрёстке!» — вторит ему другой николаевец — Артем Г.

фото Алексея Лютикова

Напомним, мы писали: Дорожники ремонтируют проспект Богоявленский ночью: «чтобы не создавать сложности». Видимо, надоело им по ночам работать…

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Как говорили:
    -Выбираем или умного мера или красивого.
    Выбрали красивого...

    1. нормальный мэр. делает что может. или может ему лично взять в руки лопату? есть специально обученные люди, которые кладут асфальт. плохо что при этом дорожники кладут на водителей и рабочую перевозку. мэр не может и не должен заглядывать в каждую, пардон, дырку. у него и так есть шо делать, и он делает. за шо ему спасибо. до него вообще дороги засыпали, извините, говнецом, и гордо называли "ямочный ремонт" и "освоены бюджетные средства".

  2. Идиоты редкие все кто к этому сегодняшнему бардаку был причастен ! Вариант один был сегодня успеть на работу вовремя - ехать на байке или вертолете ! Уверен без большого ума первых лиц города здесь не обошлось ! Нахер выгнать их со своих кресел за идиотизм - тупой сиди дома !

  3. Они начали делать ночью, но видимо тупанули. Раньше тут на проспекте они ночью делали и в 6.00 сворачивались, а это чегото непонятно или техники им не хватает или не вовремя асфальт подвозили.
    Вобщем делетанство.
    А копы утром стоят и в мобилки играют, ну двлих точно видел, желетки одели и стоят возле укладчиков.

  4. Сейчас меня закидают камнями, но я скажу СПАСИБО что делаете дороги, хоть не везде, хоть и не всегда качественно!!! Не помню когда в последний раз отремонтировали столько дорог...

  5. А я с асфальтоукладчиками познакомилась и побезалабернее даже.хорошие мужики,трудяги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button