ОбществоПолитика

Бывшего помощника нардепа Жолобецкого Сенкевич назначил главой Ингульского района Николаева

Сегодня, 20 июля, городской голова Александр Сенкевич представил коллективу администрации Ингульского района новоназначенного руководителя – Александра Березу.

Александр Сенкевич поблагодарил за работу бывшего председателя Ингульской администрации Петра Мовчана, который недавно вышел на пенсию, и поздравил Александра Березу с занятием ответственной должности.

Городской голова выразил убежденность, что новый руководитель администрации сможет в полной мере реализовать и развить потенциал Ингульского района. Мэр Александр Сенкевич подчеркнул, что у Александра Березы много работы и призвал коллектив администрации помогать ему.

«У вас сейчас новый руководитель, он молод. И я прошу вас всячески ему помогать, не стесняться ему советовать. Помните: вы – одна команда», — сказал Александр Федорович, обращаясь к коллективу Ингульской администрации.

250448 250447

Александр Сенкевич отметил позитивные изменения, которые за последнее время произошли в этом районе. И при этом призвал коллектив администрации усилить работу по благоустройству Ингульского района:

«Я рекомендую усилить работу, по максимуму дать результат, чтобы Ингульский район вырвался в лидеры».

По мнению мэра Николаева, на районные администрации возложена ответственная задача – развивать и благоустраивать закрепленную территорию. Он призвал Александра Березу проявлять инициативу, поднимать перед руководством города проблемные вопросы, которые сложно решить на уровне района.

Отметим, что Александр Береза ранее значился официальным помощником народного депутата от партии «Блок Петра Порошенка» Александра Жолобецкого (избран в Верховную Раду от жителей Центрального района Николаева и Жовтневого (ныне Витовского) района Николаевской области):

Однако сейчас информация на сайте ВР изменилась — Александр Береза больше не значится помощником нардепа Жолобецкого.

Напомним, мы писали:

Активисты кричали «Ганьба» нардепу Жолобецкому, не дав высказаться

Дети, водка «рекой»… «Жолобецкий угощает» — пьянка в Доме Культуры (ВИДЕО);

Кандидат в нардепы Жолобецкий — лидер по использованию админресурса — оценка главы Николаевского КИУ (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button