ОбществоПроисшествия

"Хочу предостеречь людей"... В кабинете флюорографии Жовтневой ЦРБ воруют одежду и сумки

В редакцию «Корабелов.Инфо» в последнее время участились жалобы на кражи из «предбанника» флюорографического кабинета при Жовтневой центральной районной больнице. По сообщениям жителей Корабельного района, когда пациенты раздеваются в специальном маленьком кабинете, чтобы пройти дальше для самого обследования, то, возвратясь, они могут не найти на месте своих вещей.

Так у одной из пациенток украли одежду (включая бюстгалтер), еще у нескольких пропали сумки.

«Критиковать – все мастера. Приходите,
обсудим способы решения проблем!» —
главврач ЖЦРБ готов к открытому диалогу

 

Одна из пострадавших — Любовь П. — написала в редакцию:

«Я хочу предостеречь людей Корабельного района: уже не первый раз в кабинете флюорографии нашей Жовтневой больницы воруют сумки!!! И этот беспредел продолжается, и персонал ничего не видит. Прошу людей быть осторожными.

 

Я в полицию заявляла, но они говорят, мол, маловероятно, что найдут, но постараются. Естественно, в это мало верится, поэтому хочу, чтоб хотя бы люди знали об этом.

 

Хотя у девушки одной то же самое случилось, и на смене той же молодой дамы, что и у нас, так же украли сумку из кабинета. Она сразу вызвала полицию и написала заявление. Через три дня возле больницы на заброшенной стройке нашли сумку, только без телефона и денег, зато с документами и конфетами, которые она купила перед этим».

13734765_1075605442509494_78791160_n

Напомним, мы писали в 2012 году:
Задержана женщина за кражи возле кабинета флюорографии в Корабельном

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. На флюрограму надо ходить парами, что бы второй человек смотрел за вещами

  2. вообще то это полный бардак , как коров запускают по пять человек в один кабинет и вынуждают раздеваться перед незнакомыми людьми -нарушая этим прежде всего элементарные права человека раз , создавая все условия для воров это два , и третье , весь этот базар мешает работать персоналу своим шумом от переговоров между собою ...запускать нужно по одному человеку и се прекратится сразу ...

  3. блин, народ, не тупи. Что мешает занести вещи и сложить их на стуле у самого аппарата? Раскрою вам секрет, если загодя купит спиртик и ватку или бинтик, вам даже разрешат продезинфицировать пластину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button