Происшествия

У жителей Корабельного района воруют и дома, и на работе

В полицию Корабельного района 9 июля обратился местный житель и сообщил о краже из его домовладения, расположенного по ул. Торговой.

По словам заявителя, около 21:00 ч. он вернулся домой и обнаружил поврежденное окно и исчезновение из дома планшета и денежных средств в сумме 4500 гривен.

Об этом сообщили в отделе комуникации ГУНП Николаевской области.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ст.185 УК Украины «Кража», санкции которой предусматривают наказание от штрафа до шести лет лишения свободы.

11 июля в Корабельный отдел полиции обратилась сотрудница бара «Ягуар», сообщив, что у нее на работе украли мобильный телефон.

Правоохранители разыскивают виновных лиц и обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершений данных преступлений, или обладают информацией, которая может помочь следствию, сообщать в районный отдел полиции или по телефону «102».

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Нет порядка в городе. Милиция чем то другим занята.
    Когда же они работать начнут?

    1. а вы видите только плохое,хорошего никогда не видно,стандартное мышление большинства людей,,стадо ))

  2. Два дня хожу в РОВД и никак мне не дают поговорить со следователем. У меня есть фото и координаты где находится телефон вот так работает наша полиция, то у него обед, то он в прокуратуре а вы позвоните если что вот такой ответ((((

  3. У меня 7 июля в ягуаре смартфон украли Отдыхал с девушкой, перед закрытием ушли. Дома кинулся, нет телефона. Она звонит, идёт вызов, после часа отключился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button