Происшествия

В Корабельном районе из грузовых вагонов выкрали 38 тонн товара

Полицейские устанавливают лиц, причастных к похищению товара с грузовых вагонов.

В Корабельный отдел полиции обратился 33-летний экспедитор одного из обществ, который сообщил, что еще 25 июня с территории железнодорожной станции на ул. Айвазовского, путем повреждения разгрузочных люков в пяти вагонах исчезло 38 тонн соевого жмыха. Сейчас устанавливается сумма причиненного обществу ущерба.

Об этом вчера, 9 июля, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до трех лет.

Полицейские принимают меры по установлению и задержанию виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенного преступления, или обладают информацией, станет полезной для следствия, сообщить в Корабельного отдела полиции по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, или по телефонам (0512) 25-20-02 , 25-30-55, «102».

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Без начальника станции «Прибугская» там необошлось,куда СБУ и Корабельный райотдел смотрит непонятно наверное все вместе принимают участие!Прокуратура спит.

    1. Все ведь знают, но никакого наказания всё равно не будет.
      Слава
      Слава
      Слава
      Ура!

  2. А разве это впервые ? Арматуры и катанной проволоки в бухтах года два- три назад частенько не хватало в вагонах . А на ходу их не выбросить - по 2 тонны металла. И целиком пачек не хватало , и переполовиненные были ...станция-то " с пушком "...

  3. Люблю наше время все пытаются всех говном полить...жаль все таки что не ввели закон о клевете

  4. 38т без согласования, незаметно не вынести))

    З.Ы. Улыбает мера наказания, можно 1700 грн заплатить штрафа ,а можно и на 3 года сесть..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button