ОбществоПроисшествия

В Корабельном двое драг-диллеров попались полиции, когда забыли включить «поворотник» на машине

В Корабельном районе Николаева около 23:00 8 июля сотрудники патрульной полиции задержали двоих мужчин, перевозивших наркотики.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Так, на улице Знаменской инспекторы заметили «Toyota Avensis», водитель которого не включил световые указатели при повороте. Полицейские остановили автомобиль, в котором кроме водителя находился пассажир.

«Мужчины очень нервничали во время общения с полицией. При осмотре вещей в пакете пассажира, под упаковкой кукурузных палочек, инспекторы обнаружили медицинские шприцы. Всего в них находилось около 75 миллилитров вещества темно-коричневого вещества и 20 миллилитров прозрачного вещества. Водитель и пассажир отказались объяснять, откуда у них эти шприцы и куда они направлялись», — отмечено в сообщении.
На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им обоих подозреваемых. Отметим, что у задержанных, судя по всему, изъяли ацетилированный опий. Количество изъятого – шесть заполненных «под завязку» шприцов – дает основания предполагать, что задержанные хранили наркотики не только для собственного употребления.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. Сколько же времени нужно чтобы понять, что
      Давно пора государству использовать опыт всех передовых стран — легализировать и контролировать. Мы должны жить в цивилизованном государстве:
      Со всех точек зрения, даже с медицинской точки зрения гораздо лучше допустить к употреблению производные конопли, чем алкоголь и табак. Тем более, что во многих странах легализованы наркотики:

      Австралия

      Аргентина

      Бельгия

      Великобритания

      Германия

      Канада

      Мексика

      Нидерланды

      США

      Чехия

      Швейцария

      Христиания

      Люксембург

      Испания

      Португалия

      Ямайка

      и мн. др.

      Исчезнет коррупция.
      Наполнится бюджет.
      Милиция и бандиты перестанут крышевать сверхдоходный теневой бизнес.
      Привлечёт иностранных туристов.
      Общество станет честнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button