Происшествия

В Корабельном районе пьяный водитель «Mitsubishi» сбил велосипедиста и скрылся с места аварии

Поздно вечером в пятницу, 8 июля, в Корабельном районе Нколаева водитель «Mitsubishi Lancer» сбил велосипедиста и, пытаясь избежать ответственности, скрылся с места происшествия.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

«Хорошо, что один из свидетелей запомнил номер транспортного средства и назвал его патрульным. Инспекторы установили место проживания владельца транспортного средства — село Витовского района Николаевской области и сразу поехали туда. Когда беглец приехал домой, его уже встречали патрульные», – говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, водитель не спорил, а сразу признался в совершении ДТП.

«Свой побег объяснил тем, что находился в состоянии опьянения. Его слова подтвердил и алкотестер «Драгер», который показал 1,23 промилле. Водителя вместе с транспортным средством патрульные передали следователю», — сообщили в полиции.

2051ddbc4b3fd0934a42d99bc199a1b9.i720x960x614 .i720x960x614

У пострадавшего велосипедиста предварительно диагностировали сотрясение мозга и травму руки.

Напомним: 7 июля в Балабановке под колеса автомобиля «Mitsubishi Lancer» попал 34-летний мужчина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Какого вообще хуя садиться за руль в таком виде !? Таких сволочей расстреливать надо !!!

    1. спасибо человеку что не проехал мимо . храни вас БОГ кто оказал помощь . кто вызвал скорую и полицию . спасибо мед персоналу за оказанную помощь спасибо патрульной полиции за оперативность , спасибо всем большое кто не дал умереть моему сыну на дороге . буду за вас молится да хранит вас БОГ

  2. А вот интересно почему никто не предлагает уничтожить виноватого, ведь он искалечил ребенка и сбежал? Против собак ополчились, а людям что, все можно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button