Происшествия

В Корабельном зарезали 30-летнего бездомного мужчину

8 июля 2016 года, около 01:00, в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от дежурного врача Жовтневой районной больницы о том, что в отделение доставлен мужчина с колото-резаными ранами живота и спины, который вскоре умер.

Прибыв на место, правоохранители установили личность потерпевшего, им оказался 30-летний местный житель, который вел бродячий образ жизни и в последнее время жил в заброшенном помещении, расположенном по пр. Богоявленскому угол ул. Самойловича.

По словам товарищей пострадавшего, проживающих неподалеку, они услышали крики и, подойдя посмотреть, что случилось, обнаружили на земле окровавленного знакомого. После чего обратились за помощью в больницу.

Специалисты, осмотрев тело 30-летнего мужчины, обнаружили колото-резаные раны живота и спины.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Тело потерпевшего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются обстоятельства, по которым наступила смерть погибшего, и лицо, причастное к совершению указанного преступления.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют какой-либо информацией, которая может стать полезной для следствия, обращаться в Корабельный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64 или по телефонам (0512) 25-20-02, 25-30-55, 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button