Общество

Романчук завладел ведомственной квартирой завода "Океан" в самом центре Киева (ВИДЕО)

«Чиновник не побрезговал ведомственным жильем, хотя вполне мог купить себе квартиру в Киеве», — сказано в сюжете программы «Инсайдер» (на видео с 9-й минуты).

В доме по ул. Льва Толстого, в самом центре Киева, журналисты нашли квартиру под номером 66, которая  принадлежит первому заместителю главы Николаевской ОГА Николаю Романчуку, который подозревается в получении взятки в сумме почти 100 000 долларов.

Когда-то эта квартира принадлежала заводу «Океан», для командировок работников. Именно этот завод возглавлял много лет Николай Романчук. Но теперь четырехкомнатная квартира стала частной собственностью.

Судя по платежной квитанции, которую журналисты нашли в почтовом ящике, владельцем жилья является Николай Павлович Романчук.

https://www.youtube.com/watch?v=QiQM0P5LzkU

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. эту квартиру завод Океан приобрел еще при Чантури в 1994 г в убитом состояние, но затем ремонт завод делал сам, командировочными, а Герой все постепенно прикарманивал себе по дешевке, еще логово этого героя капнули не до самого конца

  2. Не правильная формулировка... надо так: "... рабочие завода "Океан" сбросились по 10$ и подарили Романчуку квартиру в Киеве, как малообеспеченному, ну... в виде материальной помощи..." ))))))))))))

  3. Какой суд этой твари нужен? Это быдло стоко лет терроризировало т.к. завода "океан"! Срочно в камеру (газовую)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button