ОбществоЭкономика

14 субъектов хозяйствования участвуют в смотре-конкурсе "Зеленые оазисы весны 2016" в Корабельном районе

10 июня  члены жюри приняли участие в объезде объектов малых архитектурных форм и стационарных объектов торговли, владельцы которых подали заявку на участие в районном смотре — конкурсе «Зеленые оазисы весны 2016», который проходит  по инициативе администрации Корабельного района Николаевского городского совета и активной поддержки ООО «Морской специализированный порт «НИКА-ТЕРА» и ООО «Николаевский тепловозоремонтный завод».

Напомним: цель смотра-конкурса — сосредоточить внимание субъектов хозяйствования всех форм собственности на необходимость поддержания в надлежащем санитарном состоянии прилегающие территории возле своих предприятий, повышение культуры бизнеса, улучшения благоустройства и архитектурно-эстетического облика Корабельного района Николаева.

В смотре-конкурсе приняли участие 14 субъектов хозяйствования всех форм собственности.

14 июня состоится подведение итогов смотра-конкурса, а 17 июня — торжественное награждение победителей. За 1 место Победитель конкурса получит Почетную грамоту главы администрации Корабельного района и 5 тыс. грн. (для оплаты счетов по благоустройству и озеленению). За 2-е и 3-е места – Почетную грамоту главы администрации Корабельного района и поощрительный приз.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

    1. Комиссия по благоустройству и озеленению внесла предложение:

      Постройте фонтан перед Корабельным домом Культуры!
      А на строительство фонтана можно задействовать 4000 участников мега марша вышыванок, ато просто ходят без толку, взявшись за руки- все будут «ЗА»! И красиво будет в районе. Пустите бюджет на строительство фонтана вместо того, чтоб тратить 2 миллиарда долларов на переименование улиц по стране.

      И Глиноземный завод поможет деньгами- для них это копейки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button