КультураОбщество

Студия «Квартал 95» высмеяла туннели и немецкие кресты Романчука ВИДЕО

Комики студии «Квартал 95» Елена Кравец и Валерий Жидков посмеялись над обысками и найденными сокровищами у первого вице-губернатора Николаевщины Николая Романчука в новом выпуске юмористической передачи «Чисто News», — сообщает Niklife.

По словам ведущих, при обыске оказалось, что несколько домов чиновника были связаны тоннелями, которые уже прозвали «николаевским метро».

— В этих тоннелях были найдены чемоданы, в которых помимо нескольких сотен тысяч долларов были золотые слитки и даже нацистские награды. Очевидно, Николай Романчук был никем другим, как замом главы администрации по подземельям и антиквариату, — уверяет ведущий.

в

Помимо фактов из новостной ленты, комики рассказали и о первых слухах, которые связаны с его тоннелями.

— Также ходит слух, что группа СБУ, которая проводила обыск у замгубернатора, нашла другую группу СБУ, которая обыскивала его дом в прошлый раз, запуталась в тоннелях и не смогла выбраться.

Но больше всего ведущих удивили четыре немецкие креста Вермахта, найденные при обыске.

— Странно, что такие высокие награды Романчук прятал в подвале, а никогда не надевал на работу, — удивляется Кравец.

 

— Правда, специалисты по истории Второй мировой войны утверждают, что эти немецкие награды в коллекции Романчука, они фальшивые. Зная, что и Героя Украины Романчук получал при Ющенко, я бы, наверное, на всякий случай проверил подлинность и этой награды, — советует Жидков.

аНемецкие награды и портрет создателя штурмовых отрядов СА
Эрнста Юлиуса Рёма, найденные в подвалах Романчука

По его словам, чиновник свою вину не признает, утверждая, что произошло недоразумение.

— Он уверен, что пройдет всего несколько тысяч долларов и следователи поймут, что взяли не того, — говорит комик.

Как ранее сообщалось, вечером в пятницу, 3 июня, в Николаеве в ходе спецоперации СБУ и военной прокуратуры за вымогательство взятки в особо крупном размере за разрешение на разработку карьера были задержаны четверо высших должностных лиц, среди которых — первый заместитель главы Николаевской ОГА, Герой Украины Николай Романчук.

Напомним, мы писали: на взятке в 100 тыс. долларов задержали заместителя главы Николаевской ОГА — Героя Украины Николая Романчука (ВИДЕО)

Под домом Романчука в Балабановке СБУ нашла сеть туннелей с золотыми слитками, старинными иконами, оружием…

Романчука взяли под стражу и установили залог в 5,5 млн.грн. Он заявил, что таких денег у него нет (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Очень будем посмотреть,чем закончится эта история с портретом,особенно будет ее сравнить, с теми делами по "георгиевским лентам"....Еще очень интересно узнать о его друзьях,чтоб знать и кто они....

  2. Интересно кто его слил? Ведь капни любого, например Мерикова, Копейку, Ильюка, там не меньше артефактов и золотишка с баксами найдется. Но слили этого жирного кабана, наверное он не жид по происхождению.

  3. это специально для Миколы 95 кватрал постарался приободрить его с его же фантазией, со смекалкой-не каждый бы так скоро придумал про свои подземные ходы- сделал тир для своих детей и внучек

  4. Как можно над таким ржать( ущербье какое—то( их имеют они ржут...конченный менталитет. Лучше б не в этих цирках высмеивали всех кто имеет вас, а реально поднялись бы и устроили нормальную, а не проплаченную революцию и дали б шанс своим детям и внукам

    1. Они только на это способны. Клоуны пошутили, зрители на кухне посмеялись, пока жрали мивину.
      Одним словом - ОВОЩИ безмозглые!!!
      А завтра снова: Стоны в каждом магазине:"каквсёдорого", "моя маленькая пенсия" и по. Ходят, скулят, а дай им хоть 50 грн, пойдут на майдан скакать хоть за чёрта лысого.

      1. Похоже, что ты вкуснее мивины и слаще пареной репы ничего не жрал. Хлебни браги и утихни, сепар.

  5. Коля в ОГА был как папа для мерикова и москаленко. ...системный товарищ авторитет с опытом...

  6. У нас в стране порядка никогда не будет!!! Давайте хоть прикол потянем с Романчука)))

  7. Смотрю на Романчука,смотрю на портрет Рёма и не могу найти 5 отличий!Где эти вопросы от журналистов,очень хотелось бы услышать ответ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button