Общество

Три незаконных шлагбаума демонтированы в Корабельном. В том числе - на ул. Липовой

 

Согласно предписанию полиции, сегодня, 8 июня, в Корабельном районе было демонтировано три незаконных шлагаума.

Об этом для издания «Корабелов.Инфо» сообщил глава администрации Корабельного района Александр Цуканов.

Глава администрации Корабельного района Цуканов «защищает» незаконный шлагбаум:
«на то есть основания» (ВИДЕО)

— Мы сделали запрос в полицию, они хозяев шлагбаума не нашли. Нам дали предписание, и мы, согласно предписания, демонтировали сегодня не только шлагбаум на улице Липовой, а еще и в Балабановке, и на улице Артема во дворах, — рассказал глава администрации района.

теперь с улицы Липовой проезд к реке свободен (фото из соцсети)

Напомним, мы писали:
«Існує загроза життю», — мешканці Балабанівки про незаконні шлагбауми у Корабельному районі

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Да эти шлагбаумы стояли и появились еще в советское время и конечно, люди и сейчас их ставят не в ущерб пожарным машинам или скорой, а по сколько некоторая категория водителей летят на бешеной скорости и не видят ничего перед собой, даже тех знаков, которые установлены. А по улице идут люди, гуляют маленькие дети и не за того что им делать нечего, а из за того что им не где гулять и проводить свое время, это касается в частности Балабановки, а именно (пер. Екипажный, Дунайской Флотилии, Багрицкого). А еще пусть глава Корабельной администрации Цуканов, мер города да все чиновники задумаются, может, стоит построить детям площадку, где они смогут проводить свое время и, не боясь, что какой-то мудак пронесётся бухой собьёт детей и дальше поедет. А также установите там не знаки, которые в принципе мало кто соблюдает да и знает, а положите какие то ограничители скорости и не только на этих улицах и переулках, а во дворах, перед пешеходными переходами. А что касается полиции, в которой работают лица даже не люди без юридического образования и практики, то прежде чем выписывать какие то предписания читайте и изучайте лучше законодательство, что бы Вы не выглядели глупо при составлении административных протоколов, и сами же не нарушали правила дорожного движения.

  2. Что бы лихачи не гоняли на дорогах вдоль подъездов, надо не шлагбаумы ставить, а "лежащих полицейских" возле каждого подъезда. Тогда не разгонятся, кидает не слабо. Возле школы №33 притормаживают обязательно.

    1. тура, посмотрел бы я как ты будешь орать если будет у тебя пожар, а пожарная машина будет с полной бочкой воды переползать через твои лежачие полицейские. Во дворе пр.Корабелов 18-а два лежачих с асфальта, что машина с тремя пассажирами на заднем сиденье переехать не может. А летуны как летали так и будут летать и срать они хотели на неровности дороги. А еще проблема в пешеходах мудаках которые идут по дороге при наличии тротуара. Особенно это по дороге возле СШ54. Больные на голову мамаши с колясками и еще с наушниками в ушах. А тротуар шире дороги. Но нет как говорится плывут по дороге.

    2. совсем забыл еще про скорую медпомощь. Ситуация та же. А если больного везти в больницу реанимобилем и делать реанимацию???Ни кто не думает. Мозги атрофировались от смартфонов, алкоголя и курева. Да и в школе не учились а так отсидели 10 лет и табло строили одноклассникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button