Общество

Детский Центр внешкольной работы Корабельного района Николаева "распахнул двери в лето"

Детский Центр внешкольной работы Корабельного района города Николаева распахнул для своих воспитанников двери в лето. Весёлый праздник по случаю Дня защиты детей, первого дня лета и вручения выпускникам центра свидетельств о внешкольном образовании отшумел 1 июня.

Будни летнего лагеря «Зоряний шанс» в Детском Центре внешкольной работы  Корабельного района проходят активно и весело. Так, в первый день лета ребята стали участниками квеста, где путешествуя с маршрутным листом по станциям, они командно справлялись с различными заданиями, собирая разноцветные фишки.

Призы командам, по уже сложившейся доброй традиции, вручили заместитель председателя администрации Корабельного района Алла Луцкая и заведующая отделом по делам семьи, молодёжи и спорта Ирина Богдан, которые всегда с участием относятся к деятельности Центра и не оставляют его воспитанников без внимания.

 

Также в этот праздничный день в торжественной обстановке под  напутственные слова директора Детского Центра Татьяны Турчак, выпускникам, с успехом сдавшим квалификационные экзамены, были вручены свидетельства о внешкольном образовании.

Руководитель кружка журналистики Детского Центра  
внешкольной работы Катерина Сопова

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button