Общество

Пляж в Корабельном районе подготовили к летнему сезону

Силами николаевцев, задействованных на общественных работах, с привлечением работников подрядной организации ЧП Кущ Е.В., ООО «Николаевзеленхоз» были выполнены работы по санитарной очистке территории пляжа «Чайка».

Как сообщили в мэрии, с пляжа убрано 10 куб. м. бытового мусора, выполнен покос травы в парковой зоне, очищена от мусора прибордюрная часть дороги вдоль территории пляжа — от ул. Новостройной  до ул. Металлургов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. почему палаточную алкашню и наркоманов не привлекают к административным работам? пьяный днем шатаешься - 10-20 часов административки, вперед бычки/бутылки с пляжей убирать за такими же свиньями. и в следующий раз неповадно будет. тут всего-то по району человек 300-500 таких будет, зато моментально у всех интерес пропадет гадить.

  2. блин сделайте как в коблево , на никатере много есть металических бочек, поставте их на пляже и не прийдетса в ручную собирать, приехали собрали и все, ато такой цырк устраиваете,

    1. У нас быдло будет всеодно выкидывать всё мимо урн. А вообще, их спздят сразу...

  3. Урны по территории установили? Постоянный вывоз мусора, покос травы, уборка туалета организована? Доступ к питьевой воде есть? И еще- сегодня 24 ИЮНЯ- не поздно ли бросились готовиться к летнему сезону.
    P.S.: давайте не будем свиньями и будем убирать после себя. Это сейчас единственное место, можно сказать, где люди могут позволить отдохнуть.

    1. скажу честно , да я выкидываю мусор так сказать в общую кучу, потом сабаки разтаскивают, ну а нести мусор собой но простите уж слишком далико , да и не с пустыми руками иду, просто хотябы где нибудь поставте баки, контейнеры, да что угодно, срать возможно будут , но уже меньше людей

  4. На данный момент, в гостях в г.Полтава, могу сказать, что когда приехала в город, была в большом удивление, ощущение что нахожусь в др.государсте. Везде, парк, остановка, скамейка, детская площадка, стоит мусорка, не полная с пакетом. Бычков, упаковку от продуктов, на улице и дороге не видела. Возникает вопрос. Это так работает коммунальная служба или горожане знаю, что рядом есть урна и мусор надо бросать именно туда а не рядом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button