ОбществоПолитика

Мериков вернулся из "командировки" и приступил к работе

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков вернулся из «инициативной командировки» и приступил к работе. Об этом сообщили в приемной главы Николаевской ОГА.

— На данный момент Вадима Ивановича нет, но из командировки он вернулся. Вчера проводил совещание, а сегодня должен быть к трем часам, — сказали в приемной.

При этом узнать о том, можно ли записаться на прием к главе Николаевской ОГА не удалось. В приемной назвали номер отдела работы по обращениям граждан, который не отвечает, — сообщает
«Преступности.НЕТ».

Как известно, за короткое время николаевский регион всколыхнуло два скандала, фигурантами которых в частности являлись избранный от БПП депутат облсовета Федор Барна, отчитывавшийся за голосование криминальному авторитету, и член партии БПП – первый заместитель губернатора области Николай Романчук, подозреваемый в вымогательстве крупной взятки за выдачу разрешения на разработку известнякового карьера в Еланецком районе.

После этого, во время своего рабочего визита в Николаев, Порошенко заявил, что Мериков подал в отставку с должности главы Николаевской ОГА, а также добавил, что отставку Мерикова рассмотрят на следующей неделе на Кабмине.

Сам Мериков после заявления «по собственному» не вышел на работу, уехав в «инициативную командировку».

Документального подтверждения тому, что нынешний глава Николаевской области уволен, на сайте Администрации Президента все еще нет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button