Как оформить заказ на официальном сайте Crocs: краткий ликбез

Приобретение обуви на американском сайте Crocs — идеальный вариант для тех, кто не готов идти на компромиссы, а выбирает и качество, и привлекательную стоимость. Рассказываем, как оформить доставку брендовых кроксов из Соединенных Штатов Америки в Украину.

Crocs: нюансы, которые важно знать

Кроксы — нестандартная резиновая обувь, которая завоевала популярность во всем мире. Со временем полностью подстраиваются под форму стопы и повторяют ее. Изготавливаются из материала Croslite, который характеризуется бактериоскопичностью и не впитывает влагу.

В Украине кроксы стоят дорого. К тому же, есть риск наткнуться на подделку. В продаже встречаются как грубые фейки, так и высококачественные реплики. Чтобы не сомневаться в оригинальности изделий, лучше всего оформить заказ на американском сайте Crocs USA.

В интернет-магазине можно найти модели для детей, женщин и мужчин. Отметим, что в США ассортимент значительно шире, чем в Украине. К тому же, товары из новой коллекции в первую очередь доступны к заказу на американском сайте.

На главной странице размещена информация об актуальных акциях. На постоянной основе в разделе Sale находятся товары со скидками.

Как оформить заказ на сайте crocs.com?

Удобная система навигации позволяет быстро найти необходимые товары. Например, женская обувь находится в разделе Women, а детская — в разделе Kids. Можно также использовать строку поиска — введите вручную название нужной модели и нажмите кнопку поиска или Enter на клавиатуре.

Чтобы ускорить процесс, лучше всего предварительно зарегистрироваться на американском сайте.

Как покупать обувь в Америке с доставкой в Украину?

Транспортировка посылок с официального сайта Crocs в Украину не осуществляется. Но решение есть — доставка товаров Ukraine Express. Все желающие могут оформить заказ в американском интернет-магазине и забрать посылку в отделении почты, находящемся рядом.

Что для этого требуется?

  1. На сайте ukraine-express.com укажите всю необходимую для регистрации информацию о себе.
  2. Оформляя заказ в интернет-магазине crocs.com, в строке для шиппинг-адреса укажите адрес склада форвардера в США. Посылки будут поступать туда, а после отправляться в Украину. Если у вас возникли сложности, нажмите на кнопку «Мне нужна помощь в покупке» на официальном сайте. Откроется веб-страница с инструкцией, включая видеоматериалы, которая поможет быстро оформить заказ.
  3. Забирайте посылку на почте в своем населенном пункте.

Сроки доставки варьируются от 3 до 42 дней. Более подробную информацию ищите на веб-странице форвардинговой компании.

Читайте новини першими
Back to top button