Происшествия

В Корабельному районі наркоман вирішив сховатись від патрульних за деревом

Близько 16-ої години 22 червня в Корабельному районі, на проспекті Богоявленському, патрульні побачили чоловіка, який йшов, похитуючись, а коли побачив інспекторів, вирішив сховатись за дерево.

Під час спілкування він дуже нервувався і просив, щоб його відпустили. Інспектори вирішили зробити поверхневий огляд і, як виявилось, недарма.

В кишені вони знайшли кілька медичних шприців з речовиною, схожою на ацетильований опій, — повідомляє патрульна поліція м.Миколаєва.

На місце охоронці порядку викликали слідчо-оперативну групу відділу поліції і передали їм підозрюваного.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Думаешь? Да он завтра же уже будет опять ширяться и лазить по Корабельному. Это задерживают так красиво, а потом так же красиво в тихаря отпускаю. Аваков все предусмотрел, шоу удалось.

    2. Мы должны жить в цивилизованном государстве:
      Со всех точек зрения, даже с медицинской точки зрения гораздо лучше допустить к употреблению производные конопли, чем алкоголь и табак. Тем более, что во многих странах легализованы наркотики:

      Австралия

      Аргентина

      Бельгия

      Великобритания

      Германия

      Канада

      Мексика

      Нидерланды

      США

      Чехия

      Швейцария

      Христиания

      Исчезнет коррупция. Наполнится бюджет. Милиция и бандиты перестанут крышевать сверхдоходный теневой бизнес. Привлечёт иностранных туристов.

  1. А я то думаю, почему в такую жару некоторые личности ходят в теплых куртках.....? Теперь ясно стало!

    1. полностью с вами сголасен,от них кражи,убийства,спидяра,мусор,и ПОЛНЫЙ НОЛЬ ПОЛЬЗЫ,так зачем тратить на них деньги из бюджета,как в некоторых странах азии,,наркома,смерть ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button