Общество

Поспішайте, кількість місць обмежена!!! Економічний ліцей №1 продовжує набір учнів до 8-х та 10-х класів

 

Шановні батьки та учні 8-х та 10-х класів загальноосвітніх шкіл м. Миколаєва!

Якщо Ви прагнете, щоб Ваша дитина здобула хорошу освіту, а в майбутньому – цікаву та високооплачувану роботу, то Миколаївський економічний ліцей №1 чекає саме на Вас.

Миколаївський економічний ліцей №1 – провідний навчальний заклад Півдня України, який готує високоерудовані, висококомпетентні молоді кадри для Вищих навчальних закладів України, близького та далекого зарубіжжя.

Наш навчальний заклад найкращий, оскільки:

— випускники ліцею досягають високих результатів в опануванні наук, професійній підготовці, високого рівня знань на зовнішньому незалежному тестуванні та 100% вступу до Вищих навчальних закладів;

— висококваліфіковані вчителі;

— зручні, обладнані сучасними засобами навчання, кабінети;

— можливість проходження навчальної практики в різних установах, на підприємствах;

— розвиток творчих та спортивних здібностей ліцеїстів;

— гарантований вступ до Вищих навчальних закладів.

 

Продовжується набір учнів до 8-х та 10-х класів на 2016-2017 навчальний рік. Запрошуємо Вашу дитину стати членом нашої дружньої родини й оволодіти потрібними для суспільства та власного майбутнього знаннями.

Поспішайте, кількість вакантних місць обмежена!!!

Наша адреса: вул. Океанівська (Артема), 9
Тел. (0512) 25-30-93, (0512) 64-13-79

Адміністрація ліцею

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

  1. так не надо оценки занижать ! ребенок пол ночи сидит учит всё, а ему все равно 6 ставят, у ребенка нет никакого делания учится там, смысл учить если все равно поставят 6, сидит учит, знает, а учитель все равно ставит то, что считает нужным !!! я забрала свою дочь оттуда и не я одна......компетентность преподавателей оставляет желать лучшего..................люди забирают детей оттуда.....а руководство лицея доиграется, что закроют его на хер и все

    1. Странно, что у большинства нормальные оценки , возможно дело не в учителях? Учителя имеют критерии оценивания (общие для всех учебных заведений) и оценивают сугубо по ним . Они просто не имеют права занижать или завышать . В лицее каждый получает те оценки-на которые заслуживает Обожаю лицей . Самое лучшее учебное заведение )

    2. О лицее остались только тёплые воспоминания)Были,естественно,и не очень радужные моменты,но их было несравнимо меньше,нежели положительных впечатлений)
      И да,окончил я с средним былом 7.8,при этом поступил в ОНМУ на бюджет.Это я к тому,что уровень образования в лицее намного выше других учебных заведений Корабельного района.

  2. так что поспешать некуда......раньше туда не попасть было, а сейчас всех подряд берут и зовут

  3. Какая в ж.. экономика? Где вы её увидели? Это как в анекдоте: Экономисты утверждают: "К 2050 г нас будет 10 млрд" А на хрена нам 10 млрд экономистов?

  4. раньше та были хорошие учителя, сейчас ужасные.....как вообще можно ставить классным руководителем пацана 24 летнего, у которого опыт работы нулевый !?

    1. поверьте есть и в школах пацаны" престарелые" чуть за 30, но интеллекта и культуры ничуть не больше

  5. Дорогой и любимый лицей, о тебе только самые светлые самые теплые впечатления!!! Грамотные, культурные педагоги, классные руководители, которые класс сплащают и любят каждого ребенка, низкий Вам поклон!!
    Лицей все мы ценили зато, что к каждому ребенку вы ищите подход в каждом ребенка ищете и находите талант!!

    Моя сестричка окончила в этом году 9 класс и о лицеии только самые теплые впечатления!

    1. Дорогая Выпускница лицея! Не имею ничего против самого выше названого учебного заведения, но к Вам лично уже претензии есть. Не позорьте своей безграмотностью "дорогой и любимый лицей", поскольку своим комментарием создаете медвежью услугу желающим туда поступить - действительно, никто не поверит, что там чему-то учат. Впечатления не могут быть теплыми и светлыми, а вот воспоминания - да; очень интересное слово-новация "сплащают" должно иметь иную форму "умеют сплотить" или нечто подобное; ценят ЗА ТО, а "зато" пишется в таком случае: "У Вас проблемы с орфографией, стилистикой и пр., ЗАТО Вы патриот дорогого и любимого лицея".

      1. ну насколько я знаю многие выпускники лицея поступают в Киевские университеты! Многие выпускники на высоких должностях работают! У нас на НГЗ, и на других крупных предприятиях, ну фамилии перечислять не стану, но выпускники лицея пол " белого дома" НГЗ и это очень легко проверить!

      2. хорошие были в начале 2000-х годов учителя и выпускники, а сейчас оставляет желать лучшего

    2. скорей всего писала не выпускница, а ученица!!! ну дети любят лицей, что сказать)

  6. ничего хорошего в этом лицее нет.....директриса за счет поборов с учеников, она на машину (хоть хреновенькую), но нашкребла........там постоянно требуют деньги сдать не понятно на что...........мизерная часть идет действительно на нужды класса и школы, остальное директрисе в карман

  7. а в чем состоит зависть, Аноним?....было бы чему завидовать: спортзала нет, старое здание на хрен знает что похоже - каменный век.....детей держать в таком древнем здании просто даже опасно

  8. когда хотели объединить лицей и первую школу, родители учеников лицея с возмущением даже в Киев ездили с возмущением, мол мы ушли с этой так сказать первой школы......и слава Богу отстояли независимость лицея

  9. Таких поборов как в 1 школе нигде нет. Вы много знаете медалистов 1 школы, которые учатся на бюджете? А выпускников лицея (не медалистов) много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button