Происшествия

На проспекте Богоявленском грузовик раздавил пешехода и скрылся с места происшествия

Вечером в понедельник, 20 июня, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве, в микрорайоне Широкая Балка, автомобиль КамАЗ насмерть сбил пешехода, — сообщают «Новости-Н»

КамАЗ ехал по проспекту Богоявленскому со стороны «Жуковского» кольца в направлении поворота на Кульбакино. Недалеко от поворота под колеса грузовика попал мужчина средних лет, переходивший улицу слева направо по ходу движения автомобиля.

Тяжелый грузовик не оставил несчастному никаких шансов — колеса автомобиля проехали прямо по голове пешехода.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. После наезда водитель грузовика не остановился и уехал с места происшествия.

В полицию о трагическом ДТП сообщила женщина, ехавшая следом за КамАЗом. Благодаря ее сообщению полицейские быстро обнаружили виновника происшествия и задержали его вместе с автомобилем на ул. Космонавтов. Водитель грузовика в свое оправдание сообщил, что не заметил, как сбил пешехода и о случившемся впервые слышит от полицейских.

На месте происшествия работали следователь и судебно-медицинский эксперт.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. охренеть! не заметил он.как можно было не заметить, что ты проехался по человеку! у людей вообще ни чего святого не осталось. ..

  2. Переходить дорогу нужно в положенном месте, на светофоре или зебре, а не так где захотелось...

    1. Просто нужно ввести штрафы и для пешеходов!!! Обязать всех людей при себе иметь любое удостоверение личности!!! И штрафовать!!!!! Тогда будет порядок!!!
      А если нет при себе удостоверения личности, тогда забирать в райотдел до выяснения личности!!!!

  3. А мужчина этот скорее был пьян или решил покончить с собой....Ведь не каждый человек рискнет переходить дорогу, когда на него камаз едет!

  4. Перегон ночью нечего не видно!!! Когда олени поставят освещение тогда будет дело!!! Проезжаю ночью отключенные светофоры просто пялишься в лобовое что бы антилопы не перебегали, там нечего не видно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button