Происшествия

Пьяный водитель "маршрутки" № 91 перевозил пассажиров

Ночью в воскресенье, 19 июня, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) николаевские патрульные задержали водителя маршрутки, который перевозил пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

На проспекте Богоявленском, в Корабельном районе экипаж патрульных остановили прохожие и сообщили, что водитель маршрутки № 91 находится под действием алкоголя.

На конечной остановке правоохранители догнали транспортное средство, когда из него выходили пассажиры. Когда патрульные подошли к водителю, он не смог ответить ни на один вопрос из-за сильного опьянения. Мужчина согласился продуть «Драгер», результат показал 2, 71 промилле. Патрульные составили админпротокол на нерадивого водителя.

«Уважаемые граждане, будьте внимательны! Присматривайтесь к водителям транспортных средств, в которых вы передвигаетесь. В случае подозрения, что он находится в состоянии опьянения, как можно раньше покиньте транспортное средство и сообщите на «102». Своей внимательностью вы можете спасти не одну жизнь!», — обращаются к николаевцам правоохранители.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Не админпротокол, а лишение прав навсегда, а у перевозчика лицензию отобрать. Достали пьяные твари за рулем

  2. на 76 и 91 маршрутах одни моральные уроды людей возят !!! пердунов старых вообще убрать с машин надо, мало того что это бухое быдло едет так еще и вероятен инфаркт за рулем и люди погибнут из-за одной сволочи старой !!!

  3. Админпротокол это ооочень серьёзное наказание для пьяного водителя, который отвечает за десятки людей. Все водители теперь будут бояться и не будут пить за рулем(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button