КультураОбщество

Цирковая студия Корабельного района - победители Международного фестиваля-конкурса "Звезды Албены" в Болгарии

 

В Цирковой студии Корабельного района Николаева
«Butterfly» — очень много талантливых детей… Детей, чей талант можно показать миру. И нам так хотелось, чтобы еще одна детская судьба изменилась, талант был увиден и признан, поэтому мы приняли участие в Международном фестивале-конкурсе в Болгарии.

Основной целью Фестиваля является выявление, раскрытие, помощь и содействие развитию таланта детей, предоставление им возможности проявить свою индивидуальность, показать ее широкой общественности и помочь детям лучше узнать себя, а также обеспечение оздоровления и отдыха детей и ознакомления их с историческими памятниками Болгарии.

Данилевич Виктория

 

Тренировки (они проходят в ДК «Корабельный») — это огромный труд, и мы очень рады нашим победам!!! Замечательно, что в Николаеве есть талантливые дети, и мы, николаевцы, можем гордиться ими!

Оксана Заболотная

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Так случилось, что мне несказанно повезло побывать на этом фестивале. Огромное спасибо организаторам, которые в это сложное время живут идеей воплощения детской мечты и раскрытия их талантов. Но хочу я сказать о родителях, за чей счёт осуществилась эта поездка. Возможно, отказавшись от давно запланированных приобретений, они всё-таки отдали должное самому главному - шансу принять участие своему ребёнку в конкурсе такого уровня, в котором он преодолевает страх большой сцены, приобретает опыт уверенности и стремления, испытывает огромное желание победить. Одной из участниц цирковой студии Корабельного района Николаева«Butterfly» была моя внучка Вололовцева Александра. Она самая маленькая (ей всего 5 лет), занимается в студии меньше года, но она была признана лучшей в своей категории, заняла І место и единственная из сотен участников фестиваля, покорившая всех членов жюри, которые вручили ей самый главный для ребёнка приз - огромную мягкую игрушку. Сашенька- счастливая девочка, ей повезло с родителями, которые любят её и сделают всё возможное, чтобы их дочерью гордился не только Корабельный район, но и вся Николаевская область.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button