Общество

Более половины опрошенных николаевцев нигде не планируют отдыхать летом 2016-го - "нет денег"

С 1 по 17 июня на сайте «Корабелов.Инфо» проводился опрос среди читателей — «Где Вы планируете отдыхать этим летом».

У 351 семьи из 578-ми, ответивших на этот вопрос, а это 61% принявших участие в «голосовании», на отдых нет денег, и по этой причине они вообще не планируют этим летом выезжать куда-либо отдыхать.

Среди тех, кто может себе позволить отдых за пределами родного города, 21% (122 из опрошенных) планируют поехать на курорты, расположенные в Николаевской области; 10% (56 из опрошенных) отдохнут за границей; 8 % (49 из опрошенных) — в Крыму.

отдых летом 2016

Кроме того, многие читатели сообщили в редакцию, что им не подошел ни один из предложенных в опроснике вариантов ответов — они планируют отдыхать в своей стране, но в в других ее областях — Херсонской, Одесской и других. Большое количество николаевцев собираются провести отпуск в Западной Украине.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Пляж Маяк сделайте: подъезд, стоянку, туалет, раздевалку, все минимум. Скаты повкапывали, гендыли. К берегу не добраться.

    1. А зачем кастрюленосным рабам отдыхать?! Молотком по кастрюле надавать и пускай пашут! От чего кастрюлеголовые устали, от выкрикивания мантр, или от покраски бордюров?!
      А те кто действительно работают, найдут возможность отдохнуть.

      1. Ох и долго тебя били по кастрюлькоголове молотком. Только твой врожденный идиотизм и тунеядство может такую хрень тут выдавать.

  2. зачем друшлаковоголовым отдых ? отдых нужен яйценюху,парашанке , и прочим служителям народа , а друшлаковоголовым один отдых - на майдан и кричать банду геть !! впэрэд украйина понад усе ! вот и усэ !

  3. Так опрос не корректно стоял. Где вопрос просто "Нигде" Вот я не пример, отдыхать не буду, но не потому что нет денег..

  4. то все хуйня !!! главное что кацапы тоже меньше отдыхать будут !!! ( наверное)
    у них ведь денеХ то - же меньше (наверное) !!! ведь нефть дешевая, доллар дорогой, пукин-хуйло ... и все такое
    хотя мест поприбавилось (Крым к примеру )...
    хотя нет , не прибавилось , минус Турция ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button