Общество

В Николаеве простились с одним из самых известных портовиков Украины Виталием Крапивой (видео)

В субботу, 18 июня, в холле здания Николаевской облгосадминистрации проходила церемония прощания с Заслуженным работником транспорта Украины, Почетным работником морского флота СССР, Почетным работником морского и речного транспорта, кавалером ордена «За заслуги» І, ІІ и ІІІ ступеней, Почетный работником ММФ Виталием Петровичем Крапивой, — Новости-Н.

Виталий Петрович, 19 лет занимавший пост руководителя спецпорта «Октябрьск», скончался 15 июня на 68-м году жизни. До последних дней он продолжал трудиться: в результате реорганизации портовой отрасли в июне 2013 года был назначен Первым заместителем начальника администрации Специализированного морского порта «Октябрьск».

Проститься с одним из самых известных портовиков Украины пришли достаточно много людей. Среди пришедших большое количество работников портовой отрасли, все они несут цветы профессионалу, отличному руководителю и просто хорошему человеку Виталию Крапиве.

Виталий Петрович похоронен на городском кладбище.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Очень жаль что больше нет этого хорошего человека. Он портом жил и при НЁМ порт жил и портовики жили, а не существовали как сейчас.
    Родным и близким Виталия Петровича искренние соболезнования.

  2. Земля пухом этому великолепному человеку он многим помогал был хорошим человеком и руководителем таких как он очень мало не зря его называли"Папой"среди работников.Родным и близким искренние соболезнования, крепитесь .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button