Общество

Гончарова сняли с должности и.о. начальника полиции в Николаевской области

Глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе уволила Виталия Гончарова с должности временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко на своей странице в Facebook.

«Ситуация развивается. После вчерашнего заявления Президента Хатия Деканоидзе отправила в отставку главного полицейского Николаевской области Виталия Гончарова. Следующий — местный прокурор», — написал он.

Напоним, ранее сообщалось:

На взятке в 100 тыс. долларов задержали заместителя главы Николаевской ОГА — Героя Украины Николая Романчука (ВИДЕО);

«С тебя магарыч», — депутат от «БПП» отчитался перед «Мультиком» за голосование по карьеру на Николаевщине;

После разговора с Порошенко Мериков подал в отставку с должности главы Николаевской облгосадминистрации;

Последствия коррупционного скандала: Вслед за Мериковым увольняется и прокурор Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

  1. Вот вам и дурилку картонную нашли грузинские лузеры, этот Гончаров без году неделя назначен и конечно во всем виноват. убрать срочно и посадить грузина выпнутого под зад из Грузии.

  2. Такой глупости как увольнения Гончарова свет не видовал!!!Это точно что нашли крайнего! Романчук СУКА всю жизнь банкротил завод ОКЕАН,миллионы положил в карман,а Гончаров виноват.МОЛОДЦЫ общественники до гавкались-гниды проплаченные.

  3. Хатия Деканоидзе какого х.....у нас будет главный полицейский ГРУЗИН.У нас будет наконец В УКРАИНЕ в руководстве Украинец или нет.

      1. Так для этого надо не грузинов звать, а иметь желание (кроме скачек на майдане) дать по мордам этим ворам, жестко и безоговорочно. Вы там деньги зарабатывали на "революции гидности", а теперь героев корчите, грузиняками и поляками с литовцами прикрываете свою несостоятельность. А эта фигня с грузинскими лузерами не поможет, как крали под ваши прыжки так и будут, да вас это устраивает, а бы мени платилы.- вот ваша философия, американских халуев .

  4. Русские,евреи,янки,грузины...Под чью дудку еще не скакали йовбики,выкрикивая,мы гидны-мы самостийны?!

    1. Слышь ты "тупорылый взгляд", в России пол правительства выходцы из Украины и там нет таких козлов как ты поначитавшихся Канадских историков провокаторов, что Украинцы это прусаки и мадьяры с венграми. Россия и Украина и Беларусь это один народ и не вешай тут лапшу. Дудка у Русских и Украинцев одна и они столетиями под нее плясали и не хило плясали так что вся европа и америкосы обоссались. а теперь нашли таких как ты и делят нас. Нет будущего у народа России и народа Украины отдельно друг от друга, это хорошо понимают в Госдепе и делают все чтобы ты писал эту чушь.

      1. Ну вот,дождались,уже пол Кремля выходцы из Украины........Как все интересно заворачивается..улыбнулся...А тем,кто скачет,сажает на гиляки,собирает чемоданы, растолковывать значение слова толерантность-нужно было до 2014 г.,!

      2. С одним могу согласиться - без Украины Россия никогда не будет мощной державой . Карикатуру которую путин нынче выдает за "сверхдержаву" он может засунуть себе в ... портмоне. Еще немного и США задавят эту заправку санкциями к еб.ням . Россия имела бы больше выгоды от равноправного сотрудничества с Украиной ( как и Украина тоже ) , но путину были нужны понты с мнимым величием России. Вместо того , чтобы навязывать Украине свой пресловутый "русский мир" и подчинять себе через своих марионеток - нужно было пользоваться огромным украинским потенциалом через равноправное сотрудничество а не крутить руки Украине заоблачными ценами на газ . Теперь Кремлевский Емеля -дурачок сидит у разбитого корыта а с ним вместе его надувной "русский мир"..

      3. Ну да , опять вездесущий "госдеп" виноват . Очень удобно когда есть на кого свалить причины проблем и прикрыть тем самым свою несостоятельность , лень и тупость.

      1. Самое хреновое что у тебя пляски идут только под чужие дудки, рабская философия и душонка.

      2. Вообще ты являешь собой яркий пример жертвы 5 канала, несешь сплошную чушь про корыто, про крах Раши, оглянись вокруг. мир прекрасен, нельзя же замыкаться на Петруччо ТВ. Почитай иностранные издания, ты будешь удивлен, об тебя ноги вытирают твои хозяева.

      3. "Гордые" россияне скоро сами будут прыгать под дудку дяди Сэма , осталось то немного .

        Обама звонит в госбанк России : -

        -Скажите , по чем сейчас доллар в Москве ?

        Менеджер банка : - Вам купить или продать ?

        Ответ Обамы : - Поржать !!

  5. Как удивительно вовремя раскрылись махинации и как удивительно вовремя освободились главные места в области , как раз к открытию американского терминала по переброске радиоактивных отходов. Одних гадов заменят на других сволочей, но преданных.

    1. Истину глаголете, самый главный гад в нашей стране как раз и открывал этот терминал и плел бред для лохов. И все это было под нескрываемым контролем госдепа, чтобы пьяница случайно не сделал что то не так. Как писали выше в комментах вот именно это страна разбитого корыта и нац вакханалии возглавлямая евреем вором.

      1. Против вашего Путина наш презик нищеброд . Путин долларовый мультимильярдер. Помнится он 220 млрд долларов наскирдовал. Бедная Россия .

  6. ну уволили этого беспредельщика. Помашем платочком вслед. Гончаров взяточник и решала за бабки. А кремлядские боты рвите себе анус что еще одного махинатора убрали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button