ОбществоСпорт

Гонки, эротика, призы... В Корабельном прошел Всеукраинский АВТОМОТО-фестиваль «Жажда скорости» (ВИДЕО)

28 мая на картодроме в Корабельном районе (рядом с заводом «Океан») прошел второй Всеукраинский авто-мото-фестиваль «Жажда скорости» — 2016, организаторами которого являются Общественная организация «Эра успеха» и Модельный дом «Beauty».

Гости мероприятия могли насладиться гонками, тест-драйвами от автомобильных салонов города, мотошоу, музыкой… Здесь были и бармен-шоу, JAM-session с участием профессиональных танцоров, вокальные выступления, розыгрыши призов и подарков от партнеров фестиваля, аниматоры развлекали детей… Кроме того, девушки в купальниках, эротично моющие машины, собрали вокруг много зрителей — так что никому не было скучно.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=bIkHJAiJk1w[/embedyt]

 

DSCN9631 DSCN9606

DSCN9615 DSCN9614

DSCN9616

DSCN9613

DSCN9607

DSCN9586 DSCN9589

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=6BSJ70Dv8NQ[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=EBgf43EkPv8[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=L3P7ByzGm8s[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=VmUPTVM4u0I[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=g0S1XYH9Q-o[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=6H1b4j91xUI[/embedyt]

 

Фото, видео — Наталия Турухина

Напомним, мы писали о прошлогоднем фестивале: Такого в Корабельном районе еще не было. Девушки эротично помыли автомобили всем желающим на картодроме (ВИДЕО)

Больше фото — в альбоме Владислава Тымкив.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. Мрази, почему дети это смотрят? Ну, родители--явные жлобы, раз допускают такое, а где власти?

    1. Власти с Церковью борятся, чтоб не построить в Корабельном, боятся, а вдруг порядочными людьми захочется стать и детей такими же воспитать. Конечно, быдлом легче управлять. Вон и гей-парад в Николаеве провели(тьфу, позорище!), и где те "активисты" были? Брали бы пример с Грузии и Молдавии -- отхлестали крапивой всю эту нечесть, полиция их еле спасла.

      1. Они не на пляже. Давай завтра училки в школе твоим детям какую-нибудь темку объяснят в таком виде?
        Таких прошмандовок и с пляжа бы погнали, если бы они так при детях начали друг друга похотливо мочалками обтирать.
        У тебя или детей нет -- тогда ты не поймешь, или нравственности.

      2. А там детский утреник был?)
        Только тупой родитель не понимал, что не будет "шоу" без девушек.
        Да и отвести своего ребенка в сторонку любому моралисту проблем не составит

      3. так вы меня извините, быть в купальнике это одно, а то что дамочки друг на друга залазят и ..... это абзац, на глазах у детей, что родители придурки что эти две ш...

    2. Дороги люди которые оскорбляют тех кого даже не знает, первый раз в своей жизни видят...
      не распускайте демагогию что и как нам надо было делать))) мы не шалавы не проститутки и т.д...
      нам была поставлена задача...сделать шоу....мы его сделали))) для того чтоб дети не смотрели на то что им не надо была детская зона...были аниматоры...которые могли развлекать ваших детей во время мойки машины!!!
      так что кого и винить в том что дети смотрели...то только себя (я имею в виду родителей детей)...
      а вот ваши оскорбления....извините, я понимаю эмоции и тому подобное....но вам никто никакого права не давал нас оскорблять))) вы нам не родители, не родственники, не друзья и даже не знакомые))) так что оставьте ваши острые словечки которые были произнесены в наш адрес кому-то из выше перечисленного списка)))
      по поводу того что мужчины из семей уходят...это вы уже перегнули))) ну или же вы настолько не уверенны в себе что, могли подумать даже о таком))) запомните...мужчины посмотреть могут на любую...и пустить слюнку тоже могут...да вот только все равно спать они придут только к той которая любит, кормит, понимает, поддерживает в трудную минуту и просто к той с которой он может помолчать....))) подумайте над этим перед тем как такое писать)))
      ах да и еще что у меня что у девушки напарницы есть наши вторые половинки которых мы любим, не изменяем им, уважаем и ценим их!!! так что перед тем как устраивать такое шоу мы сначала получили разрешение от них)))

      1. Запомни, детка, никогда мужчина, который по-настоящему ЛЮБИТ, не разделит свою любимую с другими "зрителями", даже взгляда косого в ее сторону не потерпит.

      2. Мойка машины это одно, а заваливать на капот свою подругу и задирать ей ноги и жопу мочалкой натирать это совсем др. Наверное подходя люди с детьми и не ожидали такое прилюдное пор..о увидеть, надо было предупреждать. Да еще порепетируйте, смешно, неуклюже выглядите. На месте ваших парней я б со стыда сгорела б от того, даже не что вы делаете , а как.

      3. Маша, а ты видимо профи в этом, раз говоришь как мы выглядели))) а по поводу парней наверняка твой сгорает со стыда только от того что ты рядом))) удачи вам девочки))) зависть плохое чувство)))

    1. Дмитрий, "шоу" было не в детское время? Оно было закрытое? А если родители на работе, а дети сами по себе бегают, кто их уведет в сторонку? В названии этого "шоу" нет ни чего про б..., как родитель мог догадаться, что они там будут?

  2. Нормальные спортивные девченки...зачем чушь нести????нормально двигались и шоу делали...без них было бы скучно...ну конечно не уровень пивзавода и никатеры......

  3. зачем ты про свою мать так говоришь? она ведь просто хотела разлвечь посетителей мероприятия. и у нее получилось. а ты ее так оскорбляешь.

  4. не население, а быдло......проституток тощежопых выставили ни обозрение детям

  5. Это всё естественно, что естественно то не безобразно..
    Дети сейчас в Интернете и не такое увидеть могут..
    В этом принципе ничего криминального нету..

    Девушки реально сделали ШОУ..
    Было очень круто много эмоций.

    Я Приезжал с другого города чтоб посмотреть на это все, и если честно не пожалел об этом.

    1. Естественно и нужду справить, но никто посеред дороги не садится кроме совсем уж болящих. А Максима реально жаль: "Приезжал с другого города чтоб посмотреть на это все", единственные сильные эмоции в жизни у парня -- дитя интернета. Кстати, в хорошем городе живет, раз там у них "это все" детям не показывают.

      1. У нас в городе почти не проводятся такие Фестивали.
        Я первый раз выехал на Авто-мото фестиваль, и не пожалел об этом, Девчёнки на этом фестивале не основное, было много чего интересного и кроме них, были заезды машин по треку, Вело шоу, Мото шоу, Воркаут, и многое другое..

        Я не дитя интернета, сейчас растёт такое поколение что дети не хотят ити на улицу поиграть в тот же Футбол или что-то подобное, им лучше посидеть в инете посмотреть какието не понятные мультики (Масяня, Симсоны, Южный парк, Монстер хай, и так далее), это те что росли в 90 годах ещё нормальные, а те что в 2000 тысячный восновном любители позависать в инете, телефоне и так далее..
        В интернете есть картинки и видео похлеще чем на том Фестивале девчёнки...

  6. ну конечно мужики туда поперлись не сколько на машины смотреть, сколько на голых девиц глазеть, которые все это неумело делали....поэтому и шоу понравилось....если бы не голые девки, то там делать было бы нечего мужикам...............выглядело пошло.......

    1. Макс, ты что не видишь, какая там малышня стоит? У детей же не сформированы еще понятия, что есть хорошо, а что есть плохо! И если взрослые не говорят, что это плохо, значит это норма поведения.
      Были и классные моменты там, кто ж спорит, но из-за таких "девушек" в следующий раз родители не приведут детишек на подобное мероприятие, и те будут и дальше зависать в инете.

      1. Был план мероприятия в котором чётко было написано : АВТОмойка с участием Девушек, Никто Детей насильно не заставлял на это смотреть, они смотрели это сами..
        Кому это не нравиться можно было и не смотреть, насильно никто не кого там не держал..

  7. Шалавы конченые. Мужья насмотряться на таких хорей, а потом с семьи уходят (((!!!!!

    1. Максим, эти ... не "девушки" называются, большой мальчик, пора знать. Давай в детсадах вывесят воспитательницы вместо учебных пособий такие фоточки, а на возмущение родителей скажут:"Мы же не заставляем ваших детей это разглядывать, пусть опустят глазки". А детки до 7 лет даже не исповедуются в Церкви, например, так как не способны отвечать еще за свои поступки--психология. А мужчина настоящий должен встать на пути всякого разврата и защитить и женщин, и детей от подобных зрелищ. Ненастоящий же слюни пускает при виде такого отребья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button