КультураОбщество

Дома только не сиди – в «Корабельный» поспеши! Администрация ДК приглашает всех на бесплатные отчетные концерты

Уважаемые жители и гости Корабельного района!

С огромным удовольствием приглашаем всех Вас на творческие отчетные концерты коллективов художественной самодеятельности Николаевского городского Дворца культуры «Корабельный», которые состоятся:

26 мая в 18:00

школа индийского танца «Лакшми».

29 мая в 14:00

образцовый ансамбль танца «Водограй»,

студия эстрадного вокала «Звезда».

29 мая в 17:00

образцовый ансамбль бально-спортивного танца «Фантазия».

Дома только не сиди – в «Корабельный» поспеши!

Администрация ДК

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. ДК "Корабельный" единственный в районе очаг культуры и он стал костью в горле депутатов-регионалов и промосковских церковников. Нужно расширять, а не урезать места для отдыха и занятий наших детей.

    1. "очаг культуры" это все равно что эпицентр взрыва или рассадник эпидемии, ты фильтруй базар кастрюля, ты уже на этом сайте столько нагадил что бульдозером не разгребешь, явный двоечник в школе и тупой слушатель 5 го канала, исчезни наконец, задрал уже всех своей тупостью.

      1. Это у тебя в бестолковой голове, чайникообразной, эпицентр взрыва, поэтому она на чайник и похожа. Сиди тихо и жуй сопли, баран, все равно ума не наберешься. Больше тебя здесь никто не гадит, можешь гордится своей исключительностью, хмырь болотный.

  2. После всех вышесказанных комментариев логично наградить наш район достойным высоким званием района высокой культуры и быта.
    Писать подобным образом - это типа как посетовать "ёпт, у нас тут бездуховность ... мля!!!"

    Культура начинается с наличия доступных туалетов на территории Дома Культуры! За Д/К тоже есть один образцовый туалет на улице. Попробуйте войти.

    И анекдот:
    Алло, Прачечная? -Х.я...чеч.ая!!! Корабельный Дом Культуры!!!

    Работники Дома Культуры: Мы вежливые. Знаете, как нас за культуру е.ут?

    Это шутка, не обижайтесь. Смех сквозь слёзы.

    1. Не работники ДК виноваты в том, что туалет за зданием в таком состоянии, а наши люди и наша действительность. Туалет был построен вместе с ДК в 1959г и конечно его пора убрать совсем, но к сожалению он наверное единственный в районе общедоступный и бесплатный. Другое дело, что некоторые "посетители" считают своим "долгом" принципиально гадить и с этим приходиться сталкиваться не только там, но как видим и на соц.сайтах. Руководству ДК нужно в первую очередь привести в туалеты в цивилизованное состояние, а тот, что за зданием лучше совсем убрать и вместе с восстановлением детского городка соорудить новый, современный, с обслуживающим персоналом.

      1. Зачем Вы , Аноним, хотите снести туалет за Домом Культуры? Нужен новый девиз:
        -Восстановим детский туалет-.
        ( ведь гадить, как Вы изволили выразиться, это естественная нужда людей от мала до велика- Хоть с этим то Вы спорить не станете). Как театр начинается с вешалки, так и тут-
        УНИТАЗ- лицо хозяйки!

  3. Какие вы все жестокие люди.Этот ДК в последнее время Жовтневый район кинул на выживание и он только-только оживает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button