Общество

"Приходится балансировать между ямами, чтоб ноги не поломать", - жители Корабельного о тротуаре вдоль проспекта

В редакцию «Корабелов.Инфо» обращаются жители Корабельного района Николаева, возмущенные состоянием тротуара по западной стороне от пр. Богоявленского (Октябрьского) между улицей Океановской (Артема) и проспектом Корабелов.

— Нормально пройти нельзя, приходится балансировать между ямами, чтоб ноги не поломать. Когда уже там наведут порядок? — спрашивают жители. — Мы неоднократно обращались по этому поводу в райадминистрацию, но нам всё отвечали, что надо подождать… 

Тротуар у копицентра

 

Мы обратились к главе администрации Корабельного района, и Александр Цуканов отметил, что сам давно обеспокоен этим вопросом, но средств на этот участок тротуара городом ранее не выделялось. Теперь же, при содействии депутата горсовета Сергея Исакова, вопрос о финансировании департаментом ЖКХ капитального ремонта этого тротуара предварительно решен.

Глава администрации района планирует выложить данный участок тротуарной плиткой, и возможно, местные жители ужу скоро будут радоваться новому тротуару европейского качества.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. И зачем его выкладывать плиткой??? Так еще долго его будете делать!!! Снимите асфальт и закатайте новый и весь вопрос решен!!!!

  2. ""тротуар европейского качества'" это как интересно, как остановка на универсаме?? смарт тротуар от которого мобилки можно заряжать!!

  3. такое же состояние дорожек и по пр.Корабелов, корни тополей повыварачивали весь асфальт, уже лет 30 как. Но начальство района по ним же не ходят, они ж на машинах ездят, начерта им ваши тротуары

  4. Ну на этом участке тротуара хоть и приходится балансировать, но хоть он ночью все же хоть как то освещен. А попробуйте пройти в темное время суток по ул. Океановской (Артема) возле школы №33 - у местных жителей этот участок характеризуется как "китайская школа по изучению стиля "пьяная слепая цапля"

  5. спасибо редакции , а как на счет дорожки от нового дк до таврии , там ее почти нет ..........

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button