ОбществоПроисшествия

Собаки, принадлежащие яхт-клубу в Корабельном, кусают юных спортсменов. Руководство «разводит руками», - родители

Жительница Корабельного района Николаева, мама юного спортсмена Н. написала в редакцию «Корабелов.Инфо»:

«Хочу вам пожаловаться на администрацию нашего Яхт-клуба по улице Новостройной. Мой сын ходит туда на парусный спорт, и 3 дня назад вечером во время тренировок его укусила собака. Когда я позвонила и начала разбираться, выяснилось, что это уже третий случай, и обращение к администрации с просьбой закрывать собак в вольеры в дневное время суток заканчивались только обещаниями.

Я сама лично ходила изложить свои возмущения, и просьбы предпринять срочно какие-либо меры закончились в ответ только обещаниями «личного контроля» зам. директора.

Как собаки бегали, так и бегают по территории яхт-клубаСобаки не бродячие, они принадлежат именно яхт-клубу. Их там примерно 5 – 6. Директор и зам. директора это подтверждают, они говорят, что вольеры есть только для того, чтобы покормить собак. Я задала встречный вопрос: почему тогда собаки не находятся в вольере в дневное время суток, ведь в это время идут тренировки, но они только разводят руками и кормят обещаниями».

Напомним, мы писали: «В ужасных условиях тренируются юные гребцы в Корабельном районе, а виновна — дочь Устенко», — николаевец

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. А собакам делали прививки против бешенства, которые необходимо повторять ежегодно?

  2. Одно коррупционное назначение дочери экс главы администрации Кор.района Устенко - Кульбачук Е. в 2008г. начальником яхт-клуба обернулось большим несчастьем для этого объекта. База доведена до убожества, много лет процветала педофилия, спаивание обслуживающего персонала, в результате смерть на рабочем месте 38-летнего работника, воровство, разврат, травматизм, покусанные дети, увольнение принципиально несогласных. Это результаты "плодотворной" работы этой моральной деградированной "начальницы", покрываемой Папой и коррумпированной властью. Жадность и скудный ум развратили все вокруг. Она, как ржавчина разъедает все, к чему прикасается. Уже добралась до ФОКа, уничтожает со своими "подданными" некогда успешный, процветающий комплекс. Руководители, к-е пытались с ней бороться , были уволены. Безнаказанность еще больше развязало ей руки.!!!

  3. Хамский, праздно шатающийся обслуживающий персонал, хуже лающих собак, прикормленный зарвавшейся начальницей яхт-клуба Кульбачук, неуважение к тренерам - преподавателям, угрозы увольнения, полное безразличие к детям-спортсменам, отсутствие туалета более 8-ми месяцев ( все справляли нужду можете только догадаться где), нужное новое руководство ДЮСОК, назначенное по вказивке Папы и выполняющее все прихоти дочуры- дуры, которая редкий гость на работе ( приезжает собирать с яхтсменов мзду), вот реальность в деятельности этого объекта. Возможно, новый начальник городского Управления по спорту возьмется и наведет порядок, как в КДЮСШ " Коммунаровец". А местная власть ( Цуканов А.) - ставленники Папы, всем довольна, обращение бесполезно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button