Происшествия

В Николаеве неизвестный сломал нос отцу, защищавшему дочь от собак

Из больницы скорой медицинской помощи по спецлинии «102» поступило сообщение об обращении в медицинское учреждение 30-летнего мужчины с телесными повреждениями, которые он получил от неизвестного. Сотрудникам следственно-оперативной группы Центрального отдела полиции пострадавший объяснил следующее.

Около 10.00 15 мая он вместе с 6-летней дочкой гулял по улице Набережной. Девочка играла на детской площадке и в какой-то момент на нее начали лаять три собаки породы карликовый пинчер. Девочка испугалась, начала кричать, перелезла через забор и побежала к отцу.

Подойдя, мужчина начал выяснять отношения с хозяйкой животных, которые, по его словам, продолжали находиться на территории площадки и пугать его дочь. Опасаясь, что собаки могут укусить девочку, мужчина толкнул ногой одну из них. В этот момент к нему подбежал неизвестный мужчина, ударил его ногой по туловищу и нанес несколько ударов в лицо.

Пострадавший был вынужден обратиться за помощью в больницу, где ему поставлен диагноз «закрытый перелом костей носа со смещением».

Сведения по данному факту внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до одного года.

Правоохранители устанавливают личность неизвестного, который нанес заявителю телесные повреждения, и для всестороннего установления обстоятельств конфликта просят граждан, которые были участниками и свидетелями данного события, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

Приметы подозреваемого: на вид 40 лет, рост 185-187см, славянской внешности, волосы короткие, светло-русого цвета с проседью, был одет в рубашку и джинсы светлого цвета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Та що там виясняти? Це або власник чи родич, або дуже близький до жінки "мужчина". Інший би поставився до ситуації адекватно. А так поводиться власник собак і жінки-стерви. Жінка-самиця відрізняється від жінки-стерви тим, що має захищати дітей в першу чергу, а вже потім тварин).

  2. какую угрозу жизни и здоровью может нанести собака породы карликовый пинчер и зачем пинать ее ногой?!Еще и заявление написал-настоящий мужчина!

  3. ты SVETA , наверное давно в больнице была. А потом еще фантомные боли надолго. Так, что руки распускать дорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button