Спорт

Встретились в честных поединках, почтив память Ильи Волкова. Каратисты из Корабельного вернулись домой с победами

В этом году турнир по каратэ «Кубок памяти Ильи Волкова» состоялся 14 мая в селе Коблево.

Илья Волков был великий боец, тренер и просто  хороший человек. Уйдя из жизни, он оставил огромный вклад в каратэ Киокушинкай, и в честь его имени  каждый год Николаевская Областная Ассоциация Киокушинкай Каратэ проводит  турнир.

Сгорая, он зажигал новые звезды.
Памяти Ильи Волкова…

Встретиться в честных поединках, почтив память знаменитого бойца, в Коблево приехали команды из Николаева, Кировограда, Новой Одессы и др.городов.

Илья ВолковИлья Волков

От спорт-клуба «Илья Муромец» из Корабельного района Николаева в состязаниях принимали  участие 14  спортсменов, среди которых были как  новички, так и опытные бойцы.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=_XddK4iao6o&feature=youtu.be[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=TZ1wL6HwE6E&feature=youtu.be[/embedyt]

 

Первые места в своих категориях завоевали Артамонов Даниил и Гострик Иван, вторые места заняли Ласинский Владислав, Кочуменко Иван, Дзеба Владислав, Орловский Александр, третье место — Коновалов Владислав.

Турнир прошел на высоком уровне. Бои были сложные и захватывающие, спортсмены демонстрировали свое лучшее  каратэ, владение разными многогранными техниками и непоколебимую волю к победе.

 

Тренер и директор СК «Илья Муромец» Игорь Долбилов рассказал:

— Для нас этот турнир всегда очень важен, так как Илья был мой первый тренер и друг. Мы старались  выступить достойно, хотя  уже конец сезона и накопилась усталость. Очень доволен  тем,  что  удалось проверить новичков в бою.

 

Порадовало и то, что в финале в одной из категорий  в очередной раз встретились два моих воспитанника — Артамонов Данила и Кочуменко Иван. А также приятно то, что  один из молодых подающих надежду бойцов Гострик Иван, заняв 1 место, провел 4 боя и три из них закончил досрочно ипоном (нокаутом).

 

Спасибо ребятам за  тяжелый результативный сезон, а их родителям за мощную поддержку. В дальнейших планах у  нас аттестация на пояса и летний восстановительный лагерь на берегу Черного моря.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Какие умнички! Дети -нстоящие бойцы. Чувствуется проффесионализм и полная отдача тренера И. Долбилова!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button