Экономика

В Корабельном районе накосят травы на 230 тысяч гривен

ООО «Николаевзеленхоз» выиграл конкурс на услуги по покосу газонов, который проводила Администрация Корабельного района Николаевского горсовета.

Информация о результатах открытых торгов размещена в «Віснику державних закупівель» № №38 от 25.02.2016.

Общая сумма договора составила 230,5 тыс.грн.

ООО «Николаевзеленхоз» создан в 2009 г., учредителями его являются Буров В.А. и Сорока А.А. в равных долях, директор — Малый В.И.

Источник: inshe.tv

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. да. тыщ 80 стоит весь покос травы. пусть 100 тыщ за все лето. это с покупкой косилок... на остальные 100т. можно было бы разметку на дорогах улучшить. Или парк возле рынка облагородить...

    1. "… на остальные 100т. можно было бы разметку на дорогах улучшить"
      Лучше саму дорогу улучшить)

      1. уже не хватит) а разметку сделали - вроде и дорога посвежела) ну это если нашару то хоть и уксус. хотя какая шара. деньги то не с космоса падают - налоги наши

  2. За четверть этой суммы можно было нанять мужиков с косами из окрестных сел и обеспечить их транспортом для вывоза травы по их месту жительства. За лето несколько таких укосов и бюджету не накладно и безработные люди с села имели бы некий заработок и плюс траву на сено для коров.

    1. Идея хорошая но руководство района на такой способ кошения травы не пойдет . В предлагаемом Вами варианте чиновникам тяжело будет пилить бюджет района .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button