Общество

«Это уже третий случай на том же месте». После нападения собак на женщину полиция проверяет действия должностных лиц

Напомним: в Корабельном районе, на улице Маячной, 6 мая 2016 года свора собак напала на местную жительницу, в результате ей пришлось ампутировать руку.

Военные, услышав ужасный крик, отогнали свору… Врачи не надеялись, что женщина
после нападения собак выживет

Как сообщил журналистам «Корабелов.Инфо» сотрудник Корабельного отдела полиции, это уже третий серьезный случай нападения бездомных собак на людей в том же месте — возле воинской части по улице Маячной, 1.

Так, несколько лет назад свора напала здесь на мужчину лет 50-ти, идущего домой — собаки загрызли человека до смерти: потеряв много крови, он ушел из жизни. Примерно через полгода после того случая животные там же очень сильно покусали женщину (к счастью, она после этого осталась жива).

По факту нападения своры собак на жительницу Корабельного района 6 мая 2016 года, следственным отделением Корабельного отдела полиции указанное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.367 УК Украины «Служебная халатность», что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или без такового.

Проводится проверка в отношении действий должностных лиц городского жилищно-коммунального предприятия.

Напомним, мы писали: Бродячие собаки в Корабельном: то бросаются на людей, то греются на солнышке перед зданием администрации района

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Должностные лица ЖКП обратите внимание на огромное количество бездомных собак на детской площадке в парке возле рынка, там ведь очень много детей разного возраста, и эти стаи собак сами себя грызут, пока не случилось горя, примите меры.

  2. изониазид с дозировкой 300мг 10 таблеток в ливерку и приманку скормить озверевшим гадам. Не раскладывайте, чтоб не отравились домашние питомцы. Собаки мучатся не будут. это самый быстрый способ.

  3. удалите и заблокируйте неадеквата "Стапана"! Нельзя писать подобное в доступном для всех режиме!!! Это преступление!

    1. Заберите всех собак себе домой и целуйте их в булки. И не выпускайте на улицу. Укажите двор в котором вы живете и я лично притащу максимальное количество собак туда со всего города. И вот тогда посмотрим как вы запоете. А еще если покусают ваших родственников, думаю прыгать будете выше всех и кричать всех собак расстрелять. Это правда жизни пока лично вас это не касается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button