Происшествия

"В соседских "разборках" со стрельбой в Корабельном районе приняли участие шестеро мужчин и собака", - полиция

 

Между 19:00 и 20:00 4 мая 2016 года патрульные в Корабельном районе Николаева получили сигнал о том, что на улице Металлургов в частном секторе слышны выстрелы.

Оперативно прибывшие на вызов, инспекторы застали всех участников события на месте. Как выяснили стражи порядка, конфликт возник между соседями. С одной стороны участие в нем приняли трое мужчин средних лет, а с другой — два человека средних лет и один пожилой мужчина, с которыми была собака бойцовской породы (из-за нее, по предварительным данным, и возник конфликт), — сообщают в патрульной полиции Николаева.

По словам пресс-офицера Управления патрульной полиции Николаева Романа Шкуренко, к которому «Корабелов.Инфо» обратились за комментарием, — якобы по причине того, что соседям чем-то мешала гуляющая собака, они устроили с ее владельцами «толкотню». При этом якобы пожилой мужчина произвел несколько выстрелов из предмета, похожего на пистолет (со слов Романа Шкуренко, пистолет был не боевой), в автомобиль нападавших, а собака покусала одного мужчину за руку, другого — за ногу.

 

На место происшествия патрульные вызвали карету скорой медицинской помощи для пожилого мужчины, которому стало плохо. Прибывшей следственно-оперативной группе отдела полиции передали всех участников события.

P.S. «Всё было совсем не так», — участники конфликта в Корабельном, закончившегося стрельбой, обвиняют друг друга (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

    1. А собака была в наморднике?

      Мне кажется владельцы собак вообще не знают, что такое поводок и намордник!!!

  1. корабелов инфо как всегда разместил уже откорректированную и проплаченную информацию! Все было не так!

  2. Слушайте хватит перекручивать, не знаете как было не пишите вообще, это для редакторов. Какая нафиг собака, да она была не спорю. Но никому она не мешала. Хотите сказать из-за мешающей собаки была бы стрельба, что машина теперь не на ходу.
    Я жена потерпевшего, и очень бы мне хотелось побеседовать с редактором и узнать кто и сколько заплатил за этот бред

    1. Этот сайт давно уже пишет статьи под заказ. И перекручивает факты пол влиянием нескольких бумажек с водянистыми знаками. Вы не одни такие.

      1. Ну конечно у вас все куплены!)) ети журналисты и видеть то наверное никого не видели Ето оперативная информация УВД. А вы видимо хотите чтоб написали как вы хотите или как вам выгодно, вот и беситесь. По вашему скрытому комментарию внизу с матершиной уже все понятно что вы за люди. И есть комментарии от соседей причем одни из них как видно вашы которые написали уже о вашей адекватности и что вы за люди, и видимо готовы и сами вам гвоздей насыпать да вот не хотят с таким "Го.ном" как вы связываться.

  3. Как бы там не было,никто не давал права на применение огнестрельного охотничьего оружия,для решения своих проблем,для этого существует полиция,номер телефона 102,а этот неадекватный стрелок сначала палил с флобера,а потом из гладкоствольного ружья и плюс натравливал свою собаку,все эти аргументы назыаются ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО,адвокаты ему не помогут,

    1. Ну а че нормально твоего ребенка с женой чуть не сбивают на машине потом спустя 20мин берут подкрепление и презжают к тебе домой избевают тебя а ты стой и валяйся в луже собственной крови и звони в 102. Тоесть я так понимаю когда вас бьют толпой вы себя не защищаете и на свою семю вам наплевать??? В таком случае вы не отец и муж а моральный урод.

  4. Согласна с "РобинГуд" . Из-за некоторых неуравновешенных дебилов теперь у всех есть проблемы . Вот что так сложно решить свой конфликт мирно , без всяких таких усложнений ? Жизнь человека самое важно что есть .

  5. Этому стрелявшему неадеквату не понравилосьто,что ехавший на машинне парень,по грунтовой дороге,поднял пыль,именно за это он решил лишить его жизни.Знаю пострадавшего,парень не пьет ,не курит,не иммел ни одного привода в милицию,работяга,и не провацировал этот конфликт,а стрелок явно баран,а может он думает что он дункан маклауд,но кем бы он небыл,ему никто не поможет,дело уже взято на особый контроль,отпетлять ему неполучится!

    1. По "ГРУНТОВОЙ ДОРОГЕ" на поле за цибулей ездят!!! Есть улица на ней живут люди играют дети которые бывают выскакивают внезапно на дорогу. У нас тоже улица не асфальтированная только когда я езжу пыль почти не поднимается. А если есть пыль скорость минимум 40 !!!!! Сколько машина будет тормозить на таком покрытии???? Уже можно сказать кто неправ, и признаться честно я человек хоть и мирный но мысли отправить кирпич вдогонку посещают, а если еще и с ребенком люди были то так етим Ездунам и надо! Вообще прав лишить пусть сам пешком походит пылью подышит.

  6. Я хочу Вам росказать, что очень давно живу на данной улице и очень хорошо знаю компанию на машине и семью с каторой это произошло. Парни на автомобиле это конченые наркоманы постоянно курят шмаль, нюхают винт, а потом как угорелые литают на машине по улице. Так и тогда молодой парень с женой и двух летним ребёнком в коляске возрощался домой когда иза угла выскачила машина етих дебилов подругому не назовёш водитель чуть не збил их с ребёнком, на что парень крикнул в след придурок. Спустя 15 минут они приехали к нему под дом где он стоял с женой и ребёнком в каляске вышли с машины и накинулись на парня, его избивать при жене и ребёнке, едва детя не заципили но жена успела убижать домой где позвала своего пожелого отца, который выбижал на улицу и с пугача флобера зделал два выстрела в верх думая что парни остановятса но они накинулись и на пожелого мужчину и избили его. А собака с двора вишла, и задайте вопрос что ети наркоманы делали на машине возле его дома. После чего соседи вызвали полицию, которая кстати прибыла очень оперативно и задержала всех учасников конфликта на месте. Все на районе знают, что ето конченые придурки на машине которые строят с себя решал, а теперь под терпил заделались.

    1. Все верно сказанно у нас постоянно то мажоры детей сбивают то просто пьяные, или люди в погонах а потом все пишут в коментах "СЖЕЧЬ С...К" и так далее а тут "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ" хотели себя проявить да вот только Обделались второем против одного!!!! Парню нужно спасибо сказать за то что ети уроды наших детей не поубивали на своем "ЗВЕЗДОЛЕТЕ" а вить под колесами их машины мог быть ваш ребенок. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Ситуация проста и понятна! Вы даже почитайте что жена пишет якобы потерпевшего "СОБАКА НЕ ПРИЧОМ, У НАС ТЕПЕРЬ МАШИНА НЕ НА ХОДУ" да и хорошо что не на ходу!!!!

      1. Ребят заткнитесь и перестаньте за деньги писать эту ху*ню.
        Вас там не было! Пиздеть можно много, а когда денег платят так вообще поэмы писать начнут.

        Там не было ребенка в коляске, там вообще коляски не было. собаку сразу натравили. муж подъехал узнать по какой причине мужчина замахивался на машину и выражался матерными словами в догонку. Никто ни на кого не ехал, до мужика с женой и якобы ребенком в коляске было еще метров 40. Стрелять с двух пистолетов по вашему норма. То что его собака кидалась по команде хозяина который сам набросился на водителя с кулаками это тоже норма по вашему? Водитель того авто лежит в больнице с черепно-мозговой травмой!

        Так что оставьте свои комменты за бабло при себе

    2. Ребенок там не причем его там даже небыло . просто надо уметь нормально говорить а не панты свои показывать а как сами на БМВ летаею не замечают

  7. Знаю хорошо семью с которой это все произошло , адекватные люди , совсем не то что вы тут написали . Зачем их поливать грязью . За деньги можно все что угодно тут написать . Валерия , жаль твоего мужа , пусть скорее поправляется . У него есть любящая жена , твоя поддержка , все будет у вас хорошо ..Я думаю справедливость есть , и пусть наказан будет тот, кто виновен . Раз уж мирно все решить так сложно .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button