Культура

Участница из Николаева завоевала право петь в прямых эфирах «Голоса країни»

Учительница музыки из Николаева Александра Казакова, успешно прошла очередной этап на популярном талант-шоу «Голос країни» телеканала «1+1».

Вокалистка из Николаева победила на ринге
в шоу «Голос країни» (ВИДЕО)

В минувшее воскресенье, 1 мая, команды двух тренеров, Тины Кароль и Ивана Дорна, походили так называемые «вокальные нокауты».

Согласно новым правилам «нокаутов», на сцене появилось 4 кресла, предназначенных для четырех человек из каждой команды, которые пройдут в прямые эфиры. Участники не знали заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправлял первого вокалиста на кресло №1. Если участник, выступающий после него спел лучше, то уж он занимает первое кресло, а предыдущий участник будет вынужден пересесть на другое. Когда же будут заняты все 4 кресла, тренер может как отправить домой пятого участника, так и посадить его на любое из кресел. Во втором случае вокалист, который сидит на четвертом кресле, будет вынужден покинуть проект.

Преподавательница вокала Александра Казакова страстно исполнила композицию Lorde — Royals и завоевала возможность петь в прямых эфирах.

Источник: НикВести

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button