Культура

ВИДЕО. "Мокрые волосы, запотевшие тату, ураган слэма и настоящая мощь!" BRUTTO благодарны николаевцам за их энергию

17 апреля в концерт-холле «Юность» в рамках тура «Родны край» состоялся долгожданный концерт группы «BRUTTO».  Изначально он должен был пройти в Николаеве 14 февраля, но из-за болезни лидера группы Сергея Михалка дату пришлось перенести. Таким образом, это получился завершающий концерт всего тура.

Были опасения, что  не будет той атмосферы, которая была в предыдущие приезды Сергея Михалка в Николаев, из-за того, что зал концерт-холле предполагает только сидячие места для зрителей. Но все прошло отлично, о чем свидетельствует текст на официальной страничке BRUTTO в Instagram:

«Мокрые волосы, запотевшие тату, ураган слэма и настоящая мощь в финале тура «Родны край». Значимое для страны место. Город, который стал ещё одним близким местом для Brutto. Ещё больше, ещё лучше, ещё сильнее!!! Спасибо за дух, за энергию, за настоящую украинскую мощь!!! Мы сделали это. Сделали вместе! #BRUTTO #РОДНЫ_КРАЙ_ТУР #Николаев #ukraine»

Редакции «Корабелов.Инфо» приятно, что фото, размещенное в этом посте BRUTTO в Instagram, сделано нашим фотографом Игорем Пономаренко.

Напомним: за полтора года существования группы, слова «Brutto» и «круто» стали синонимами. Творчеством бэнда прониклась свободная молодежь, в руках которой будущее, — сторонники действий, активного досуга, путешествий, спорта, заботы о своем теле и тренировки ума. Группа отличается ярко выраженной гражданской позицией, отстаивает право Беларуси, Украины и братских стран на свободу и самоопределение.

В свою очередь благодарим ребят за незабываемую встречу. 35 композиций вживую — это круто! Пролетевший на одном дыхании, заставляющий остро чувствовать, верить, дерзать, освобождаясь от внутренних оков, — это был больше, чем просто концерт!

IMG_0544 IMG_0692

IMG_0606

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=LWtZqFteG8Q[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=CkD9s-GJkuk[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=tEIrsFAe6fM[/embedyt]

 

Валерий Ткачев
Фото — Игоря Пономаренко

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button