Общество

УВАГА! Ваша дитина піде до 1 класу? Не втратьте унікальної можливості, на яку у вас залишилося лише кілька днів!

Увага!Увага! Увага!

Шановні батьки дітей, які у цьому році йдуть до 1 класу!

Миколаївська ЗОШ №29 з 1 вересня 2016 року розпочинає впровадження науково-педагогічного проекту «Інтелект України» під егідою МОН України.

Мрієте бачити свою дитину розумною, життєрадісною і успішною у житті? Долучайтеся до проекту «Інтелект України»!

Нова форма навчання забезпечить Вашій дитині високий рівень навченості, розвиток інтелектуальних здібностей, збагачення та розвиток найкращих людських якостей юного громадянинаУкраїни та мотивованість до навчання у середній та старшій школі.

НАБІР УЧНІВ ЗДІЙСНЮЄТЬСЯ ДО 25 КВІТНЯ 2016 РОКУ!

Якщо Вас зацікавила ця інформація, телефонуйте за номерами: 25-23-60;  25-23-30;  0930623841

З повагою, адміністрація ЗОШ №29

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Звучит как акция. Уже не знают что придумать, чтоб в школу детей туда привели. Посмотря на Директора, как она себя пиарит, желание никакого, она учебой с детьми лучше занималась, а не ездит то туда то сюда. Другие директора школ не пиарятся, и уровень знаний в школе в сто раз выше.

    1. Я если честно лет в 10-12 вообще не знала о существовании 29 школы...думала то заброшенное здание.....
      Потом довелось пообщаться с учениками этой школы...и я дико удивилась, что в 15 лет можно не уметь читать!!!!

    2. А пиарятся, чтобы дети к ним шли...директору крайне не выгодно, если школу закроют!!!

  2. А зачем содержать эту школу, сколько это денег? и сколько учеников человек 200, распределить половину в №47, половину №40. сколько денег останется в бюджете, на ремонт других школ пошло б.

  3. лариса анатольевна! а можете ли вы называть себя педагогом с таким желчным внутренним содержанием алчности,зла. Кого может воспитать такой учитель? Себе подобных? честное слово -стыдно за вас.

  4. Зачем обманывать: А после 25 апреля не будете принимать? Дешевая пиар -акция в стиле 29!

  5. Боже, неужели там кто-то сможет научить на таком высоком уровне, как в рекламе. И еще, за 200 грн в месяц с человека + купить телевизор + сделать ремонт кабинета... Лучше пусть ребенок отправляется учиться в соседнюю сороковую, и уровень знаний будет повыше, и деньги сэкономятся, будут ребенку на кружок какой-то. Милые, вы не те, за кого себя выдаете

  6. Ну ну! И кому же это так соль на рану то попала? Что запекло в одном месте , просто не удержаться от комментария. А как на счет толерантности,. и вообще с чего это вас так трогает , что советы то такие даете? У каждого свой выбор! На кладбище идти не хочу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button