Общество

И.о. начальника Корабельного отдела полиции стал В. Бачур. Есть вакансии на должности заместителей, не прошедших аттестацию

Как стало известно «Корабелов.Инфо» из собственных источников в правоохранительных органах, из руководящего состава Корабельного райотдела Национальной полиции
аттестацию сотрудников полиции прошли только 3 человека — Николай Калачев, возглавлявший данный райотдел до 6 апреля, Виталий Данич (заместитель начальника райотдела по общественной безопасности) и начальник кадровой службы.

Ни начальник следственного отдела Руслан Троянский, ни начальник штаба Дмитрий Малахов аттестацию не прошли, как и многие из руководящего состава николаевской полиции.

«Честь имею». Аттестационная комиссия отказала
Валерию Кобе в праве работать в полиции

На этой неделе заместитель начальника ГУНП в Николаевской области полковник полиции Евгений Ковтун объявил личному составу Корабельного отдела полиции приказ о назначении временно исполняющим обязанности начальника подразделения — полковника полиции Владимира Бачура, о чем сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Предыдущая должность Владимира Бачура – в.и.о. начальника НГУ УМВ. Ранее Владимир Дмитриевич возглавлял милицию города Болград в Одесской области.

Прошедший аттестацию начальник Корабельного
отдела полиции Калачев переведен в Центральный район

В то же время, как сообщил наш источник, до сих пор остаются вакантными некоторые должности заместителей начальника Корабельного отдела полиции. По его словам, на данное время заняты лишь посты начальника следственного отдела (на эту должность принят новый сотрудник) и заместителя начальника райотдела по общественной безопасности (правда, Виталий Данич откомандирован с февраля в Центральный райотдел на эту же должность, а на его место командирован сотрудник Центрального райотдела Андрей Тюков).

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. А толку от перестановок? Будут работать???? Следователя Човпан Владислава, я прождал 40 минут и он так и не соизволил прийти , хотя 2 раза объявляли по громкой связи в райотделе..... Что милиция что полиция толку нет!!!

  2. Этот Бачур оч некрасиво засветился когда был начальником в Одессе, отмазывал богатеньких от правосудия, причом подленько так. Вот только 2 случая нашел, думаю их было и больше

    1) Журналистам стало известно почему мэр-регионал избил пожилую женщину
    "Особенно поразительна, по словам Валентины Фроловой, реакция начальника болградской милиции Владимира Бачура. Кстати, за последнее время это уже третий случай замять дело по нападению мэра на граждан"
    http://sprotiv.org/26207#.Vwjq7vmLTDc

    2) Болград: местный богач в упор расстрелял милиционера. Дело пытаются замять (фото)
    "Бизнесмен Владимир Двинянин с сыном поссорились с сотрудником милиции, ссора закончилась расстрелом, милиционер получил 14 пуль, а его товарищ – два проникающих пулевых ранения. Руководство местной милиции встало на сторону стрелка и пытается увести его от ответственности"
    http://timer-odessa.net/news/bolgrad_mestniy_bogach_v_upor_rasstrelyal_dvoih_militsionerov_delo_pitayutsya_zamyat_foto_937.html

  3. да этот Човпан, кто эму дела разрешает расследовать? Корабельный не его уровень, хай в Жовтневый уходит, там пусть кражы курей и кастрюль расследует...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button