Общество

Большинство николаевцев положительно оценивают деятельность новой патрульной полиции в городе - результаты опросов

Николаевцы положительно оценивают деятельность новой патрульной полиции в городе Николаеве.

Об этом свидетельствует ряд социологических опросов, проведенных в городе Николаеве в феврале 2016 года, — сообщает «Преступности.НЕТ».

Так, по данным Центра социологических исследований при ЧГУ им.П.Могилы (контактным методом было опрошено 400 человек по районированной, случайной, репрезентативной, квотной выборке. Погрешность выборки — 2,3%), больше половины жителей города Николаева — 59,5% считает, что работа патрульной полиции является эффективной и в городе будет обеспечен порядок. При этом каждый третий горожанин — 36% полностью ей доверяет. В тоже время, лишь каждый пятый житель — 22% негативно оценивает работу новой патрульной полиции. Из них 18% респондентов считает, что их работа неэффективна и в городе ничего не изменилось, а 4% респондентов отметили, что стало еще хуже.

Вместе с тем, по данным социологического опроса, проведенного ОО «Центр аналичических исследований» (опрос проводился по репрезентативной, жесткой, квотной выборке. Было опрошено 1000 респондентов), старт работы новой патрульной полиции в городе Николаеве абсолютно положительно оценивают около 25% опрошенных. Еще 39,6% ответили, что в целом оценивают положительно, хотя у них еще не все получается. 13,3% опрошенных заявили, что с появлением новой патрульной полиции в городе Николаеве ничего не изменилось. 6,8% респондентов оценили старт патрульной полиции в Николаеве абсолютно отрицательно, а 15,4% затруднились ответить на этот вопрос.

«Корабелов.Инфо» также проводили опрос среди своих читателей. Их голоса распределились следующим образом:

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. "Равшан" закройте и получите положительную оценку своей работы минимум от человек 300!!!

    1. Поднять цены на водку. Мы должны жить в цивилизованном государстве:
      Со всех точек зрения, даже с медицинской точки зрения гораздо лучше допустить к употреблению производные конопли, чем алкоголь и табак. Тем более, что во многих странах легализованы наркотики:

      Австралия

      Аргентина

      Бельгия

      Великобритания

      Германия

      Канада

      Мексика

      Нидерланды

      США

      Чехия

      Швейцария

      Христиания

      Люксембург

      Испания

      Португалия

      Ямайка

      Исчезнет коррупция. Наполнится бюджет. Милиция и бандиты перестанут крышевать сверхдоходный теневой бизнес. Привлечёт иностранных туристов.

  2. не смешите маи тапочки ,эти полициянты таки приблизили нас к Европе )) я хочу снять новую Полицейскую академию с их участием, вот смеху то будет !! а если честно народец уже заскучал за старыми добрыми ментами и гаишниками ! а эти полицайки из комединых сериалов уже утомили.. скучно

  3. Ммм ... вся эта реформа нужна была лишь для того, чтобы отмыть огромные деньги на закупке машин и тд. Ну а полиция вобщем, это следсвие ... т.е. побочный эфект очередной мутки нашей продажной власти). ... короче, у нас везде бардак и точка!) ... тут нечего оценивать!

  4. то, что бардака стало больше это факт... ну не боятся их... НЕ Б О Я Т С Я и всё... ментов наших родных боялись а их пиZдят, да прям по лиТСу..., на дорогах стало творится хрен знает что... о преступности вААбще молчу... таки выросла бедолага... моя личная оценка 3 с мнусом...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button