Происшествия

Из «Иллюзиона» в "Шторм": в Николаеве ВАЗ протаранил Toyota и, несколько раз перевернувшись, упал на крышу (Видео)

В воскресенье, 3 апреля, около 8 часов вечера в Николаеве, на пересечении улиц Московская и Большая Морская, произошло столкновение двух автомобилей (ВАЗ 2111 и Toyota Camry), в результате которого пострадало трое человек.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Так, со слов патрульного полицейского, который прибыл на вызов, по предварительной информации, машина ВАЗ 2111 ехала по улице Московской в сторону проспекта Центрального (Ленина) и врезалась в Toyota Camry, которая двигалась по ул. Большая Морская.

В результате столкновения ВАЗ 2111 перевернулся на крышу. В машине находилось шесть человек. Водителя приехавшая «скорая» забрала в БСМП.

Как рассказала девушка, которая находилась в ВАЗ 2111, она с компанией знакомых выехала из внутреннего двора бывшего «Иллюзиона».

— Мы ехали со стороны «Родины» и в окно я увидела, что на нас движется машина. Я закрыла глаза, почувствовала удар по голове и поняла, что мы несколько раз перевернулись. Когда я открыла глаза, то увидела, что нас сильно прижало. Меня прижало и я не могла выбраться. Меня вытаскивали из машины прохожии как могли. Потом приехала скорая помощь, — рассказала девушка.

По словам девушки, в момент столкновения она находилась на месте рядом с водителем. Как утверждает потерпевшая, они направлялись в «Шторм».

  

В то же время, за рулем второго автомобиля была женщина, в салоне находился ребенок. Водитель от удара получила ушиб. Ребенок не пострадал. Прибывший на место отец  пострадавшей предоставил журналистам видео с регистратора Toyota Camry, на котором зафиксирован момент удара.

На данный момент времени на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. Судя по видео Тойота едет по главной, светофора нет, скорость визуально в норме, + ребенок в машине, а там вообще 6 человек из клуба в клуб ехали, во первых не уступили дорогу, а во вторых 6 человек в клуб, недавно вон уже на БМВ съездили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button