Общество

«Сказку» хотят реконструировать. Объявлен сбор идей - даже самых "фантастических"

Детский городок «Сказка», расположенный в центре Николаева, объявляет о начале сбора идей, которые могут быть включены в перспективный план развития парка, проект реконструкции объектов и зонирования территории.

Любые самые смелые и фантастические идеи вы можете присылать на электронную почту dg-skazka@ukr.net или выкладывать на странице детского городка в соцсети: www.facebook.com/groups/889026177799582/

Идеи могут касаться сооружений, расположенных на территории парка, новых объектов, планов по использованию территории, развития, реконструкции, строительства, благоустройства, озеленения и т.д. В общем – любые мысли, касающиеся будущего детского городка «Сказка».

Идеи можно описывать словами, а можно рисовать. Авторы самых интересных идей будут включены в состав творческой группы, работающей над проектом и вместе с архитекторами, художниками, педагогами и работниками культуры нарисуют волшебные перспективы обновлённого парка.

Идеи принимаются до 19 марта 2016 года.

После окончания работы творческой группы, профессиональные архитекторы составят итоговый проект, который будет вынесен на градостроительный совет, общественные слушания, а после — на сессию городского совета, — сообщает  дирекция детского городка «Сказка».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button