Общество

Преемственность поколений: «Ника-Тера» навещает ветеранов

В эти памятные для николаевцев дни, когда по традиции отмечается 72-я годовщина освобождения города от фашистов, председатель общества «МСП Ника-Тера» Александр Гайду посетил подшефных ветеранов — сообщает пресс-служба предприятия.

С каждым годом таких людей становится все меньше. И тем важнее сохранить их героические подвиги для потомков и не потерять нить памяти, соединяющую историю поколений. Руководитель порта проведал ветеранов, чтобы поддержать их и еще раз выразить свою благодарность тем, кто выжил в войне, восстанавливал и строил мирную жизнь.

Ветераны были рады встрече с Александром Гайду, ведь каждый раз, когда он приходит к ним, они чувствуют, что они нужны, что есть те, кто их помнит и ценит.

«Тарас Андреевич и я очень рады такому вниманию со стороны «Ника-Теры». Мы понимаем, что Александр Васильевич занятый человек, но, несмотря на это, у него находится время, чтобы передать какое-то тепло и внимание. Честно сказать, до вас не было такого внимания к нам уже много лет. Мы почти забыты были. Спасибо, что вы нас вдохновляете», — говорит семья Гончар.

Руководитель «Ника-Теры» пожелал ветеранам здоровья, долголетия, радости, благополучия и, что самое главное, мирного неба над головой. Чтобы в их сердцах не угасала надежда и вера в надежное будущее. И передал в качестве подарка от имени коллектива предприятия продуктовые наборы.

«Мы склоняем головы перед ветеранами, не дожившими до этого дня, и перед теми, кто по сей день служит примером стойкости и любви к Родине. «Ника-Тера», в силу своих возможностей, будет продолжать делать все для того, чтобы оказывать им свою поддержку», — говорит А. Гайду.

Также руководитель порта призывает, чтобы каждый из нас с почтением относился к старшему поколению и не огорчал ветеранов, которые нас защищали.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

    1. Я НЕ ЗНАЛ ЧТО КОМИССАР ЧЛЕН РЕДАКЦИИ КОРАБЕЛОВ ИНФО, СУКИ ПОЗОРНЫЕ, СТИРАЕТЕ КОММЕНТЫ В УГОДУ ТЕМ КТО ВАМ ПЛАТИТ. ПОЗОРИЩЕ.

  1. Хоспади, какая же это омерзительная показуха. И фоточки и проплаченная публикация..

    Чего только глубокий проглот стоит - "Ветераны были рады встрече с Александром Гайду, ведь каждый раз, когда он приходит к ним, они чувствуют, что они нужны, что есть те, кто их помнит и ценит." Вы серьёзно? Барыга с причала по перегрузке их ценит? Пиар он ценит и чтобы фотчки вышли хорошо. Всего-то делов, раздал продуктовые наборы, но аж целую статью проплатил. Интересно, кстати, что вышло дешевле.
    Низкий пилотаж, корабелов инфо, очень дёшево выглядит, хотя чего от вас ждать, аматоров.

    1. Зато ты смотрю проффффессиональный говнолейщик. Неизвестно что хуже)
      От этих аматоров вон сколько пользы кругом, а от тебя только вонь

  2. Не надо судить чужие поступки, возьми и принеси продуктовый набор, умник, а в наше время это много значит, благодарить надо, что хоть кому-то еще нужны наши старики

  3. А мне ВИАГРУ принесли,радуемся с соседкой неделю.Но она скоро заканчивается и мы обеспокоены своим будующим положением...

  4. Спасибо нашим ветеранам, здоровья им!!! Спасибо всем кто помнит и помогает...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button