ОбществоПолитика

"Некрасиво носить звание помощника мэра и обманывать жителей города", - Копейка о соратнике Сенкевича

Во вторник, 29 марта, на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города подняли вопрос об обновленной структуре исполкома, — сообщает «Новости-Н».

По словам депутата от «Оппозиционного блока» Игоря Копейки, не так давно в эфире НИС-ТВ помощник городского головы заявил, что все депутаты были ознакомлены с новой структурой мэрии.

Руководитель аппарата горсовета Михаил Коваль стал отрицать сказанное и пояснил, что никто не демонстрировал обновленную структуру.

Я говорю о том, что неделю назад Рохов заявил о том, что все увидели структуру. Но Михаил Петрович подтверждает, что структуры не было. То есть, другими словами, Рохов лукавит, — заявил Копейка.

Председатель комиссии Александр Репин попытался перейти к другим вопросам, которые есть в повестке дня. Но Копейка хотел решить вопрос, так как депутаты уже более трех месяцев ждут, когда им покажут структуру.

— Просто некрасиво со стороны Рохова носить сегодня звание помощника нашего городского головы и обманывать жителей города из телевизора, — закончил мысль оппозиционер.

Алексей Лепишев от «Самопомощи» предложил пригласить Рохова, а Ентин, парируя Копейке, предложил запретить помощнику мэра ходить на НИС-ТВ. На этом вопрос был закрыт, и никакого решения принято не было.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Клоун, который под видом "заботы о горожанах" решает сугубо свои вопросы. Чего только стоит его предложение о вытяжке сумм денег из статьей!
    И что-то пригласить "обвиняемого" не согласился.
    Как по мне - человек не заслуживает быть депутатом! Не о людях он думает (в по крайней мере, не о своих близких).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button