Происшествия

В Корабельном районе - поножовщина из-за женщины. Двое мужчин ранены: один - в шею, второй - в голову и ногу

Вчера, 29 марта, около 21:00  в Николаеве патрульные получили сигнал о нанесении ножевых ранений в доме по ул. Янтарной в Корабельном районе.

Прибыв на место, они обнаружили двух окровавленных мужчин, — сообщили в управлении патрульной полиции Николаева.

Как стало известно в дальнейшем, у старшего из них возник конфликт с сожительницей. Дочь женщины позвала на помощь своего 18-летнего парня, и тот начал выталкивать обидчика женщины из квартиры.

В ответ мужчина схватил нож и ударил им парня в область шеи. Молодой человек перехватил нож и нанес оппоненту удары в голову и ногу.

Обоих карета скорой помощи экстренно забрала в больницу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

    1. Не надо за меня отчитываться, а если взялся, так пиши за "рассейский" образ жизни, а не там, где ни хрена не понимаешь.

      1. пью я много и курю травку, но иногда могу и хорошее ляпнуть, у меня просто раздвоение личности, одна половина за мздобулизм вторая чисто вата.

  1. Европа с нетерпением ждет этих ребят у себя, долой визы мы эуропейцы. А может это два инвалида майдана встретились?

    1. Я смотрю тебе, скотине, мало комиссара, так ты еще и на мой ник подсел. Тем быстрее ты сдохнешь, как собака.

      1. Я смотрю, ты в одно и то же время с комиссаром пишешь. Один и тот же чел.? Хочешь сымитировать массовость, массовик-затейник. :-D :-D :-D

      2. Да мы с комиссаром бухаем и прикалываемся, чисто как в Русском мире, стекломой, канапля ну и прочие Путинские забавы.

  2. "Дочь женщины позвала на помощь своего 18-летнего парня"
    чего интересно ждала эта дура? что они пожмут друг другу руки и разойдутся? столкнула лбами и стояла смотрела, лускала семки.

    1. А что бы ты делала если внезапно напали на твою мать, в состоянии шока у тебя работает мозг по секундно, парня этого 18 летнего знаю я сейчас в больнице лежит со швом на шее и он мне все подробно рассказал , думай перед тем как написать

  3. Слыш, чучело полоумное, 18-илетний парен мой лучший коришь и он прилетел на помощь своим родным, вы же, в свою очередь, можете только со стороны осуждать и делать свои далекие от адекватного выводы...

    1. Мозги нужно иметь в любой ситуации!!! И не важно 18 лет или 30!!!
      Можно было совсем по другому повернуть данную ситуацию и все бы остались целы!

      1. Я бы посмотрел на тебя если бы тебе в крысу ножом в шею ударили, ты бы не стал оборонятся? мой друг изначально хотел решить все по мирному, он ему объяснил что да как, а в ответ ему прилетело ножом. Слишком вы все умные когда не понимаете даже саму суть конфликта до конца.

  4. Ау! Админы! Как долго на сайте будет продолжаться срач с использованием чужих ников в целях дискредитации. Или никто этим не занимается. Жаль, я был лучшего мнения о чистоте сайта. Одно и то же чучело постоянно гадит на сайте и долго это будет еще продолжаться? Неужели нельзя забанить негодяя, ведь видно же IP адрес когда идет комментарий, мне об этом говорил Сережа Белов.

  5. Да засохни уже гнида трехголовая, все на этом сайте знают что ты один под этими никами, поэтому и смеются над тобой.

    1. С ними это еще вопрос, а вот то что ты гнида, точно ясно всем. Надо будет встретиться с Беловыми, пообщаться насчет очистки сайта от грязи.

  6. Никогда не встревайте в чужие семейные разборки.Это старые,прописанные кровью(к сожалению)
    истины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button