Происшествия

В Николаеве военный задушил сожительницу и пытался покончить с собой. Все это наблюдала 6-летняя девочка

25 марта хозяйка квартиры, которую арендовала потерпевшая, обнаружила труп женщины в комнате, окровавленного мужчину в ванне, а также в кухне была 6-летняя дочь потерпевшей, ставшая свидетелем произошедшего.

Заявительница рассказала правоохранителям, что пришла к квартиросъемщикам за оплатой.

«Работники полиции установили, что к убийству причастен 48-летний сожитель погибшей — военнослужащий. После содеянного мужчина пытался покончить с собой. С места происшествия правоохранители изъяли нож, которым он перерезал себе вены», — сообщили в полиции.

Для оказания квалифицированной помощи мужчина доставлен в медицинское учреждение.
Сейчас с дочерью умершей работают специалисты.

Как сообщили в Заводском отделе полиции, эксперт, осмотрев труп, предварительно установил, что смерть наступила в результате механической асфиксии.

Для выяснения окончательной причины смерти тело женщины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство».

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Ну что сказать, суровый Украинский мир, или американская демократия в действии.

    1. И сюда приплел политику и вездесущих мифических американцев . Наверное американцы тебе и ночами не сняться ? Пора на Володарского подлечиться , весна однако.

      1. Три раза американцы спасали голодающих русских- при Ленине, Сталине и при Ельцине. И каждый раз русские сжирали все ,и продолжали проклинать американцев.

      2. с этого дебила "Слесарь НГЗ", ТЫ ТОЛЬКО СВОИМ ХОЗЯЕВАМ АМЕРИКАНЦАМ НЕ ГОВОРИ ЧТО ОНИ МИФИЧЕСКИЕ, А ТО ПОЛУЧИТСЯ НЕЛОВКО, ПЕТЯ ПОМЧАЛСЯ К НИМ КЛЯНЧИТЬ ПОЛУЧКУ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, А ТЫ ИХ УНИЖАЕШЬ.

      3. Слышь, Гость, все знают и так, что Американцы все в мире создали и построили, Черное море выкопали и Петр Первый в России был Американцем иначе как же он продвинул дикую московию. Вообще Американцы это инопланетяне, высшая раса гиперборейцы о которых мечтал Фридрих Ницше. А для мздобулых рагулей шароварных они просто боги, они на майдане накормили тремя печенюшками миллион дегенератов я вившись в образе святой Виктории Нуланд и преподобного Байдена. Молись Гость на своих хозяев, а мы, нормальные люди срали на них- жадных хитрых убийц.

      1. Ждем тебя Руслан у нас в клинике, если диагноз подтвердится, будем лечить в Американских санаториях конфетами Рошен.

    1. Ничего не поделать, за печенюшки придется судьбами детей расплачиваться и жизнями тоже, Украина ведь теперь пренадлежит америкосам и ЕС.

      1. Скажи Секелев , а кто придумал авантюру с т.н. "ЛНР" и "ДНР" ? Стоит ли эта хрень жизней людей , лишений и разрухи ? Или ты назвешь страну мира , которая просто так без боя отдаст бандитам часть своей территории ? Пророссийским гарлапанам о детях нужно было думать когда они звали войну в свои города , бегали с флагами " Аквафреш" и орали во все горло - " Рассея памаги "вот она родимая и помогла , кушайте пожалуйста придурки.

      2. Бандитам часть своей территории? Ха! Украина ВСЮ свою территорию бандитам отдала, и еще во власть их впустила.

      3. Слесарь, кстати! Да, я например могу назвать страну, которая отдала часть территории без боя... ну вы поняли)

      4. Печенюшки это в области фантазии, а вот то что тебя Путин с компанией кормят вафлями, жидкими, это факт. Хлебай, а то подавишься, горшкоголовый.

  2. Рассмотрим прогресс в блестящем опусе рагуля кастрюлеголового "комиссара". Первое, это заметен рост интеллекта (или методичку прислали), появилось новое слово в лексиконе "горшкоголовый", это вероятно должно кого то обидеть и унизить(по мнению комиссара). Второе: явный провал в памяти- печенюшки, это не фантазия это позорная явь вашего кошмара и унижения перед всем миром. Третье, как не хорошо разбрызгивать слюни по сайту, если по сути нечего сказать- заткнись и сиди, жуй ... ну то что ты нафантазировал.

    1. Вот теперь у тебя достойный ник - анализ, скорее всего кала. А ведь как точно ты выбрал, что же раньше не решался, достоин ведь. Ты попроси посетителей сайта подобрать тебе набор ников, посоветуют с точностью, зная твою гнилую сущность. Тьфу, гадость!

  3. Эти сожители и отчимы очень часто насилуют своих падчериц.Мамаши,будьте бдительны и внимательны!!

  4. Дырявый комисар пахло спайка заеду досмерти если тут появился ты меня знаешь просто забыл напомню

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button