Происшествия

В Николаеве пьяный водитель-рецидивист перевернулся на «Daewoo» и пытался сбежать с места ДТП

В Николаеве около 22:30 19 марта пьяный водитель автомобиля «Daewoo Sens» перевернулся на Херсонском шоссе.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Отмечается, что водитель не справился с управлением, авто зацепило рекламный щит и перевернулось.

«Водитель быстро выбрался из транспортного средства и хотел убежать, но его поймали патрульные, которые прибыли на место происшествия. Мужчина уже успел пройти около 500 метров от места аварии и на него указали свидетели. Во время общения с водителем, патрульные обнаружили у него явные признаки опьянения», — идет речь в сообщении.

9be6d531488ab2d5e6d69810968fc57c.i750x421x513
Также указывается, что менее чем за месяц водитель «Daewoo» уже в третий раз попадается пьяным за рулем. 23 февраля у него забрали водительское удостоверение за управление машиной в состоянии опьянения. Второй раз за аналогичное нарушение на него 9 марта составили административные материалы. Оба раза мужчина пытался уговорить патрульных просто предупредить его, ведь «были праздники».

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. У нас в стране по такому методу живут все преступники, когда их ловят, они говорят, что достаточно предупредить и всё изменится, яркий пример Яценюк, его уже триста раз предупреждали что он бездарь и мот, а он все грабит и грабит смеясь над предупреждающими дураками и корыто покидать не собирается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button