Общество

"Я – патриот своего учреждения". Наведение "марафета" на территории ЖЦРБ: проблемы и надежды (ВИДЕО)

6,4 гектара площади территории, принадлежащей Жовтневой ЦРБ, расположенной в Корабельном районе Николаева, содержит в порядке хозяйственная служба, которую возглавляет Анатолий Орел, зам. по техническим вопросам главного врача больницы.

— Я – патриот своего учреждения. Мы делаем всё, чтоб у нас был порядок, — говорит Анатолий Николаевич, делясь с нами и существующими проблемами, и планами в надежде привести территорию больницы в идеальный вид:

— Коллектив работает, старается расчистить территорию… Есть старый заброшенный сад, который весь зарос. С прошлого года мы начали в нем зачистку, для того чтобы создать прозрачность. Потому что, когда заходишь в эти заросли, там димедрол, шприцы…

 

В бывшем инфекционном отделении поселились бомжи. Их убрать не может никто. Милиция вызывается неоднократно, по десять раз на неделю, — бесполезно. Обращались в администрацию, обращались в органы, писали письмо. Ответ: «извините, мы ничего сделать не можем».

 

Много уже расчистили, но мы просим помощи. Потому что мы одни. 6,4 гектара  площади, и 5 уборщиков территории. Мы привлекаем медицинских работников, дежурные службы просим, чтобы пришли и помогли, но это не входит в их обязанности.

 

Кроме внутренней территории, огороженной забором, — еще вокруг площадь, 25 метров от забора – это, по всем правилам, территория, которую обслуживаем мы тоже… Люди мне: «Николаевич, Вы нас загоняли»… Работаем, и на субботник выходим в нерабочее время.

— То есть в рабочее время не успеваете порядок везде навести?

— Это невозможно. Такое количество листьев. Это невозможно сделать… Но работаем, расчищаем. Но никто помощи в отношении того, сколько у нас вредителей (лиц без постоянного места жительства)… Что они творят у нас на территории – это никого не интересует, — рассказал Анатолий Николаевич об этой и других проблемах своей службы.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=9B5gQw6w8YI[/embedyt]

 

заполненная листьями доверху компостная яма (около 90 куб.м)

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=vD1IEo3u3w4[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=m6lYu1bLTCQ[/embedyt]

 

«Я таких указаний не давал», — главврач ЖЦРБ – о своих сотрудниках,
отравляющих воздух микрорайона дымом костров (ВИДЕО)

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=hKE0KSvhLiU[/embedyt]

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Так кто вам виноват что вы инфекционное отделение откровенно просрали? Понятное дело что теперь там будет обитель наркоманов и бомжей. А вы наверное думали там элитный котедж вырастет с видом на морг и на загаженный сквер.

    1. Да не должен там никакой обитель бомжей находиться...За территорию ЖЦРБ отвечает в первую очередь глав врач...Так вот пусть и займется полезным делом ,как вообще можно было допустить такого на территории мед.учереждения...Хотя судя по тому какой срач внутри ,не удивительно что так снаружи...Позор !!!!!

  2. Мы поросрали?А ВЫ ничего не ПРОСРАЛИ?И вообще способны ли ВЫ думать головой,а не жопой?

  3. Ну вот...а не подняли бы люди кипиш, никто бы в больнице не убрал!!! А так сразу и яма компостная нашлась, и люди, которые за уборку территории отвечают!!!

    1. ALT и шо по поводу кипиша пришол бы на субботник и помог.Акипиш любой дурак может поднять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button